Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Другие швейцарские часы (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Готовимся к лету 2 (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=7079)

flash 01.04.2008 22:17

Вот чтоб до истерики- скажу тебе- дебильный у них сайт. Особенно музыка. Основная масса часов- какое-то дикое смешение стилей- кой-че от Брайтлинга, кой-че от ивасей. Но кругом сквозит безвкусица. Особливо резануло глах инженер-мастер II с луной. А уж показательно еще то, что на лицевой англ-еспаньол- и три иероглифа (китай-корей-и еще че-то..) то естьпонятно, куда лыжи, в смысле рельсы, вострят!)))
Американские жел.дороги запомнились мне по фильму ranaway train, но никаких ассоциаций с этими шедеверами. И, кстати, не так уж много там гуталина....

KDV 01.04.2008 22:27

Цитата:

Сообщение от av_ic (Сообщение 87451)
Там этих фишек как гуталина на гуталинной фабрике...
MSRP 1800.

Ну на вкус и цвет как известно...
Я из всех бесед, споров и т.д. на форуме понял, что нужно брать то, что нравится. Я всегда в часах "фишку" ищу, оригинальность. Здесь ее не вижу.
Ты давай зубы не заговаривай, знаем мы ваши ритэйлы :D
За сколько отдают? :cool:

av_ic 01.04.2008 22:29

Музыка - согласен. А сайт у меня дальше первой страницы не открывается, так что верю на слово :D
А что за иероглифы?

av_ic 01.04.2008 22:32

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 87470)
За сколько отдают? :cool:

С какой целью интересуешься? :cool:
Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 87470)
Ты давай зубы не заговаривай, знаем мы ваши ритэйлы :D

Я же говорю: нету Болла у серых. Только у официалов. Надо идти и торговаться, тогда и выяснится, за сколько отдают.

KDV 01.04.2008 22:36

Цитата:

Сообщение от av_ic (Сообщение 87476)
С какой целью интересуешься? :cool:

Купить хочу :D
Ну ежели нравятся, игрушка не дорогая...потом расскажешь об ощущениях железнодорожника.
P.S. Сегодня общался с президентом РЖД, сказал плохо нынче живут их сотрудники :D Видимо в Штатах получше:cool:

av_ic 01.04.2008 22:41

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 87479)
Видимо в Штатах получше:cool:

В Штатах они никак уже практически не живут. Железных дорог очень мало осталось. Легенда - это когда герои уже умерли, правильно? :D

av_ic 01.04.2008 22:45

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 87466)
Американские жел.дороги запомнились мне по фильму ranaway train, но никаких ассоциаций с этими шедеверами.

А этот фильм не про метро был? :confused:

flash 01.04.2008 22:48

Цитата:

Сообщение от av_ic (Сообщение 87473)
А что за иероглифы?

А фих его знает...обычно комп просит установить "упрощенный китайский" какой-нть...а тут не просит...)) одни квадратики. Ну там..внизу- между англ. и исп.

flash 01.04.2008 22:49

Цитата:

Сообщение от av_ic (Сообщение 87483)
.....:

пардон, ошибся rUnaway
Нет, про Аляску и беглых зеков. Оч.хороший фильм. Кончаловский снимал.

av_ic 01.04.2008 22:55

А, это я с Money Train спутал.
А про железные дороги я много говорить могу. Мало кто столько слушать может, как я говорить :D


Часовой пояс UTC +3, время: 15:43.

© 1998–2024 Watch.ru