Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Отзывы о часовых магазинах, бутиках, ломбардах (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84)
-   -   Проверенные временем магазины и интернет-магазины часов (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=21505)

StasAP 25.08.2009 17:42

Проверенные временем магазины и интернет-магазины часов
 
Здравствуйте, уважаемые любители часов.

Какие Московские магазины, а также - Интернет-магазины Вы порекомендуете как надежные для покупки хороших, дорогих часов известных фирм-производителей, таких как Ролекс, Патек и т.п.?

С уважением, Стас

AlexSan 25.08.2009 17:57

Насчет интернет-магазинов, даже зная их учредителей, а особенно зная их учредителей, я не рекомендую покупать указанные марки в таких структурах во избежание проблем с сервисом/гарантией/пр.

По реальным бутикам/магазинам все адреса есть на сайтах производителей.

АлексМ 25.08.2009 18:02

Присоединюс к ответу. Выходите на сайт производителя, ищете магазин в Вашем городе. Со временем информация меняется - одни сети разоряются, другие поднимаются. Как-то так. С инет магазинами по дорогим часам я бы не связывался (строго ИМХО).

SBG 25.08.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от АлексМ (Сообщение 260667)
Присоединюс к ответу. Выходите на сайт производителя, ищете магазин в Вашем городе. Со временем информация меняется - одни сети разоряются, другие поднимаются. Как-то так. С инет магазинами по дорогим часам я бы не связывался (строго ИМХО).

А что делать если часы не продаются в сетях?) Как тогда быть?

Anahnu 25.08.2009 21:19

Цитата:

таких как Ролекс, Патек и т.п.?
Товарисч! Вы забыли про Ваши любимые керамики Радо!:D

E.D.Ifice 26.08.2009 15:36

Какие шикарные темы создал этот "почти форумчанин"!И сколько!Я поражаюсь плодовитости молодого поколения.

АлексМ 26.08.2009 15:40

Цитата:

Сообщение от SBG (Сообщение 260676)
А что делать если часы не продаются в сетях?) Как тогда быть?

Пока все что рассматривал топикстартер в обычном Московском ритейле или фирменных магазинах производителей вроде было. Тут путь пока без экзотики. Но действительно - столько новых тем создал вместо одной традиционной в "Советах по выбору часов" типа "Есть столько-то, хочу того-то, что посоветуете".

Rolland 26.08.2009 15:44

Это профзаболевание открытых форумов-словесная диарея;)
в качестве лечащего врача обычно реагирует администрация путем выдачи предупреждений,вплоть до высшей форумной меры-бани:D.
или аффтары спми в итоге умирают,когда на них перестают обращать внимание.

scva 02.09.2009 17:17

надежный интернет магазин b e s t w a t c h. r u

ENTERname 30.04.2010 01:14

Интернет-магазины
 
Всем доброго времени суток. Я вот заметил такую неприятную особенность - в Интернете на часовых сайтах куча интересных моделей, а вот в саратовских магазинах - раз в 10 меньше ассортимент. Отсюда вытекает, что часы мне стоит купить по Интернету. Вопрос следующий: как это будет? В смысле я понимаю, что отправлю деньги, получу посылку и т.д. Но вот как насчет гарантии и ремонта? Более 800 км как никак. У кого нибудь есть опыт подобной покупки? Всем спасибо.

babangida 30.04.2010 01:20

вам наверное лучше сюда:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=84

brfr 30.04.2010 01:42

мне кажется тогда вообще целесообразней из-за бугра взять. дешевле выйдет + ассортимент еще больше

dobryak7 30.04.2010 03:27

Цитата:

Сообщение от brfr (Сообщение 400577)
мне кажется тогда вообще целесообразней из-за бугра взять. дешевле выйдет + ассортимент еще больше

Поддерживаю. Учтите в наших интернет магазинах, процент выставленного и того что есть в наличии сильно отличается.

avelent 23.07.2011 08:18

Проверенние магазины или сайты для покупки?
 
Посоветуйте магазины или сайты, у которых можно заказать оригинальнее б.у часы (Германия к примеру). Чтобы с гарантией. Спасибо. Алексей

ivanko 24.07.2011 15:33

Один из сайтов Вы уже нашли!
А дальше - посмотрите раздел "Продажа часов - покупка часов"

Сыромятников Александр 24.07.2011 16:08

watch.ru

hanbek 16.11.2011 13:15

Я бы со всей ответственностью мог посоветовать интернет-магазин Alltime.ru. Сам покупал там часы. С гарантией и (если что не так) возвратом товара никаких нареканий! И по ценам вполне приемлимо. Контора уже более 10 лет на рынке и своей репутацией дорожит.

goga41641 16.11.2011 13:24

Цитата:

Сообщение от hanbek (Сообщение 1005568)
Я бы со всей ответственностью мог посоветовать интернет-магазин Alltime.ru. Сам покупал там часы. С гарантией и (если что не так) возвратом товара никаких нареканий! И по ценам вполне приемлимо. Контора уже более 10 лет на рынке и своей репутацией дорожит.

+1 пройденый этап все нормуль было

Sofachka 21.11.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от hanbek (Сообщение 1005568)
Я бы со всей ответственностью мог посоветовать интернет-магазин Alltime.ru.

а посылка долго идет? хочу купить подарок к новому году, но боюсь, что вдруг не дойдут

hanbek 21.11.2011 20:03

Цитата:

Сообщение от Sofachka (Сообщение 1011694)
а посылка долго идет?

Мне (в подмосковье) на второй день доставили. Приятель из сибири там же себе заказывал часы, ему дней 9 шла посылочка. Так-что, к НГ по-любому будете с подарком, если не сильно затянете с заказом! ))

dr-kvaga 21.11.2011 23:37

В alltime не советую, у них даже брайты по предоплате и ждать несколько недель. Так что боюсь представить сколько патеки ждать надо.

Sofachka 22.11.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от dr-kvaga (Сообщение 1012583)
у них даже брайты по предоплате и ждать несколько недель

странно... зашла к ним на сайт почитала. Они отправляют EMS почтой. Насколько я слышала EMS почта очень быстро должна доходить. И информацию про предоплату я что-то не нашла...

george52rus 22.11.2011 13:26

Покупал ориент в анкершопе из питера(www.ankershop.ru ).Всё как положено получил.Причём порадовала бесплатная доставка в мой город.

Sofachka 23.11.2011 11:08

Цитата:

Сообщение от george52rus (Сообщение 1013188)
Покупал ориент в анкершопе из питера(www.ankershop.ru ).Всё как положено получил.Причём порадовала бесплатная доставка в мой город.

ага, спасибо за ссылочку, прикольный магазинчик, только вот скудненький выбор и кредитной картой нельзя расплатиться :( в алтайме намного выбор больше...

Sniper 21.12.2011 21:50

В первый раз заказал часы в www.generalwatches.ru и остался очень доволен, с таким вниманием к клиенту давно не сталкивался.
Часы, о покупке которых раздумывал некоторое время, мне были отложены. По бесплатной линии обо-всём, что касается модели, проконсультировался у менеджера, причём получил ответ сразу после заказа.
Когда оплатил в Сбербанке счёт, отправил электронкой копию квитанции. Ребята из этого магазина, не дожидаясь поступления денег, сразу выслали посылку, сообщив трек-номер.
Ко всему добавлю ещё бесплатную доставку Почтой России(от 5000 рублей) со страховкой равной стоимости часов.
Одним словом, сплошной позитив. Рекомендую всем этот магазин, побольше-бы таких!

iRobot 22.12.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от Sofachka (Сообщение 1012949)
странно... зашла к ним на сайт почитала. Они отправляют EMS почтой. Насколько я слышала EMS почта очень быстро должна доходить. И информацию про предоплату я что-то не нашла...

С ЕМС лучше вообще не связываться. Задержки постоянные, а в НГ тем более. Лучше воспользоваться какой-нибудь сторонней компанией, типа КурьерСервисЭкспресс, СПСР, Экспресс.ру - через них все посылки доходят вовремя и лично в руки, а цены те же. Правда с наложенным платежом не работают.
Хорошие магазины это Оллтайм, Клокшоп.

Васисуалий Лоханкин 29.12.2011 15:41

свои 5 копеек внесу:)
на айвотче покупал пару раз.всё норм.часы радуют.думаю ещё разок у них прикупить.
и по поводу ЕМС:крайне не рекомендую.у нас в конторе отправляли через них переодически, некоторые бандероли терялись, потом находились через полгода. одну вообще потеряли чёрте где, до сих пор ищут%)лучше уж обычной почтой.иожет и медленнее, зато дёшево, сердито и надёжно:)

Dé Boucher 29.12.2011 15:49

Есть такой антивирус как McAfee, при выходе на сайт форума, он автоматиические пробивает связи и выдает практически все достоверные магазины с кем можно иметь дело. Так вот Олтайм там выделен красной приорететной стрелой в отличие от остальных обозначенных

Breyn78 17.12.2013 17:41

Здраствуйте, хочу купить шоки га-110, нашёл 2 сайта где они дешевле на 2-3к но не знаю можно ли им доверять, если кто покупал на одном из них напишите плиз. Вот они: chas-mag.ru casiomania.ru у первого магазина даже адрес есть как они пишут, но проверить не могу...

Lowe 27.03.2014 05:17

меня тоже заинтересовал магазин chas-mag.ru
какие-то подозрительно низкие цены, даже ниже, чем в alltime.ru о_О
а на форуме про них ни слова

Rediska1 24.06.2014 17:32

Вложений: 1
Добрый день. Недавно купила себе часы на кухню, конечно марка не брендовая, но мне они безумно нравятся. Да и собственно говоря и магазин не часовой. Но все-таки оцените:Вложение 734891

russ301 16.04.2015 15:50

не стоит пакупать
 
Заказал как то на сайте nettopshop механические часы с автоподзаводом. С ними в подарок шли часы кварц. В итоге мне пришли вообще другие две дешёвки и с магазином я так и не смог связаться что бы их вернуть. Так что будь те внимательней и не бойтесь проверять бандероли.

KORTEC 06.03.2016 13:44

Цитата:

Сообщение от SBG (Сообщение 260676)
А что делать если часы не продаются в сетях?) Как тогда быть?

Покупать их на родине часов , я хочу вот из-за этого поехать в Германию,
чтоб купить там настоящий Цеппилин, поскольку в России одни подделки

Цитата:

Сообщение от Rediska1 (Сообщение 2558871)
Добрый день. Недавно купила себе часы на кухню, конечно марка не брендовая, но мне они безумно нравятся. Да и собственно говоря и магазин не часовой. Но все-таки оцените:Вложение 734891

Девчонка...что с тебя взять:)

П.С. лишь бы тебе нравилось-это самое главное

nikyssa 14.07.2016 21:25

Я покупаю в магазине часов watch-japan не разу не подводили, а ассортимент в них на любой вкус и цвет. Уже не раз радовала мужа новой покупкой.

nightkain 15.07.2016 11:29

Всем привет, покупал кто-то на worldofwatches.com?

simsim01 05.01.2017 23:23

https://www.prestigetime.com/
 
Добрый день.
Подскажите пожалуйста насколько оригинальные часы и покупал ли кто-либо на https://www.prestigetime.com/

iwatcher 29.01.2017 09:03

Цитата:

Сообщение от Васисуалий Лоханкин (Сообщение 1063845)
свои 5 копеек внесу:)
на айвотче покупал пару раз.всё норм.часы радуют.думаю ещё разок у них прикупить.
и по поводу ЕМС:крайне не рекомендую.у нас в конторе отправляли через них переодически, некоторые бандероли терялись, потом находились через полгода. одну вообще потеряли чёрте где, до сих пор ищут%)лучше уж обычной почтой.иожет и медленнее, зато дёшево, сердито и надёжно:)

Подтверждаю, i-watch хороший магазин, хоть и с долгой доставкой, тиссоты месяц ждал

Сыромятников Александр 01.02.2017 20:11

Цитата:

Сообщение от simsim01 (Сообщение 4099731)
Добрый день.
Подскажите пожалуйста насколько оригинальные часы и покупал ли кто-либо на https://www.prestigetime.com/

Лет 8 назад покупал у них часы, все было отлично ( только гарантия не официальная была , а от инет магазина. покупал IWC )

Shizok 21.02.2017 22:36

президент-вотчес) приобрел 17.02 часики а 21.02 уже получили в ульяновске, все оригинальное, гарантийный талон заполнен, никаких недоразумений небыло)

Vitokbr 12.01.2020 23:59

Проверенные интернет магазины
 
Добрый вечер, гурманам и гуру часов! Хотелось бы узнать, какие интернет магазины часов есть на территории России, с которых можно заказать не опасаясь обмана в плане подделки.
Если такая тема есть то извиняюсь


Часовой пояс UTC +3, время: 11:15.

© 1998–2024 Watch.ru