Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Seiko (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Мои первые Seiko Spring Drive! (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=8509)

AlexB 06.07.2008 12:56

Мои первые Seiko Spring Drive!
 
Всем доброго дня!

Недавно стал обладателем Seiko Spring Drive - счастлив как ребенок :)
Модель называется SNS003, скажу вам - на фото смотрятся совершенно подругому, чем на руке.
На секундную стрелку, которая движется очень плавно, что нехарактерно для механических часов, можно смотреть так же, как и на морские волны :)
Точность хода просто поражает - за две недели не убежали и не отстали ни на секунду!
Качество исполнения часов на высоте, с обычными Seiko, которые продаются у нас, будь то даже Premier - не сравнить, Spring Drive сделаны безукоризненно, даже отделка механизма, который виден сквозь прозрачную крышку, впрочем позже выложу фото.

Коробка внушает уважение - она огромна! Потом международная гарантия, плюс японская гарантия, DVD диск (!!!) и немного макулатуры :)

Пойду изучать, как на моей 7-ми мегапиксельной мыльнице канон можно сделать макросъемку, и после этого выложу фото на форуме! :)

А теперь просьба ко всем!

Помогите купить Seiko Spring Drive Chronograph! Как увидел их - влюбился и понял, что следующие часы хочу именно эти! Возможно кто нибудь из форумчан ездит в Японию, или занимается продажами японских часов.. Собственно готов оказать финансовую помощь тому, кто сможет помочь мне в приобретении SEIKO Spring Drive Chronograph!
Модель называется SPS001

KDV 06.07.2008 12:59

Поздравлю!
Все-таки хотелось бы увидеть это чудо часового искусства :)

Ego 06.07.2008 13:02

Цитата:

Сообщение от AlexB (Сообщение 109830)
Недавно стал обладателем Seiko Spring Drive - счастлив как ребенок :)

С обновкой Вас!:) Фото ожидаем.

СлонА 06.07.2008 13:24

Поздравляю! Нас уже двое счастливых обладателей SD. :) Ваши с персиковым цифером.В интернете фоток полно ,но хочется живых. Так ,что ждём.

Alexxx 06.07.2008 14:50

Ага, Поздравляю!!:D

alexinn 06.07.2008 16:39

от всей души примите мои поздравления тоже;) ....жду с нетерпением отчётика-опишите так же процесс покупки...я так понял в нэте заказывали...кто председатель клуба Spring Drive...:D :D :D

Krause 06.07.2008 17:03

Цитата:

Сообщение от alexinn (Сообщение 109873)
от всей души примите мои поздравления тоже;) ....жду с нетерпением отчётика-опишите так же процесс покупки...я так понял в нэте заказывали...кто председатель клуба Spring Drive...:D :D :D

+1! Полностью поддерживаю!;)

Topu 06.07.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от AlexB (Сообщение 109830)
Возможно кто нибудь из форумчан ездит в Японию, или занимается продажами японских часов.. Собственно готов оказать финансовую помощь тому, кто сможет помочь мне в приобретении SEIKO Spring Drive Chronograph!
Модель называется SPS001

Поздравляю с покупкой.
А зачем Вам форумчане, которые ездят в Японию? SPS001 в Японии не продается.

kaenmorte 06.07.2008 21:46

Поздравляю с приобретением.

StarMood 06.07.2008 21:55

Поздравляю!
Фотку на руке оченб хочется...
Сам приглядываюсь к Spring Drive - может определюсь, наконец-таки?
:)


Часовой пояс UTC +3, время: 09:21.

© 1998–2024 Watch.ru