Часовой форум Watch.ru (http://forum.watch.ru/index.php)
-   Glashütte Original (http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Glashutte Original Senator Sixties (http://forum.watch.ru/showthread.php?t=4810)

Kirill 22.12.2007 14:29

Цитата:

Сообщение от AMG (Сообщение 63740)
Механизм действительно чуть лучше ЕТА, по отделке довольно посредственный,цифер мутный

Ну вот расстроили меня с утра в субботу. :(

KDV 22.12.2007 16:26

Цитата:

Сообщение от Kirill (Сообщение 63766)
Ну вот расстроили меня с утра в субботу. :(

Да стоит ли? Скоько людей, стлько и мнений ;)

Цитата:

Сообщение от Eugen Frank (Сообщение 63750)
я думаю таки надо померять!А где в Питере это можно,как я понял в москве не реал.?

Я видел только в Империале, что на ул.Маяковского д.1.
Больше нигде не смотрел.

Eugen Frank 22.12.2007 21:43

Цитата:

Сообщение от KDV (Сообщение 63781)
Я видел только в Империале, что на ул.Маяковского д.1.
Больше нигде не смотрел.

это если по Невскому(от Восстания) идти , поворачиваешь на право, и метров через 25 будет магазин, по правую руку!
если да, то понял, заеду перед НГ померяю!

KDV 22.12.2007 22:20

Цитата:

Сообщение от Eugen Frank (Сообщение 63844)
это если по Невскому(от Восстания) идти , поворачиваешь на право, и метров через 25 будет магазин, по правую руку!
если да, то понял, заеду перед НГ померяю!

Все верно.;)

dima-ken 14.01.2008 13:15

Цитата:

Сообщение от Eugen Frank (Сообщение 63844)
это если по Невскому(от Восстания) идти , поворачиваешь на право, и метров через 25 будет магазин, по правую руку!
если да, то понял, заеду перед НГ померяю!

Жень, ну так чем все закончилось? Померял?

KDV 16.01.2008 15:07

В золоте за 260 000 отдают :)

rastafar80 16.01.2008 15:45

Коллеги, подскажите!

У обсуждаемой модели был прототип - часы 60-х годов (точно не знаю, просто из названия...). Но ведь городок Гласхутте был до 1990 года на территории Восточной Германии (ГДР). Все связанные с часами фирмы были объединены в VEB Glashütter Uhrenbetriebe, который выпускал довольно посредственную продукцию для продажи социалистическим согражданам и точную технику (морские хронометры и т.д.) для государства.

Вопрос: что легендарного в данной модели?

flash 17.01.2008 00:06

Цитата:

KDV В золоте за 260 000 отдают
Бред какой-то. Сходу JLC MC и Бланпа Вильре в RG дешевше можно взять- уж не GO чета!..(((

AMG 17.01.2008 10:56

Цитата:

Сообщение от flash (Сообщение 69057)
Бред какой-то. Сходу JLC MC и Бланпа Вильре в RG дешевше можно взять- уж не GO чета!..(((

Ладно ЖЛК, может и повыше будет,а Бланпа что за марка такая?Уровень ГО для нее пока не достижим.ГО полноценная мануфактура,все свое,пережила и войну и кварцевый кризис,а тут Бланпа-разорившаяся,неработающая,купленная за 10т.$ ,опять проданая...Бивер с нее перебежал в Хубло))) механизмы от Пиге,свое только название и мифический год основания..

flash 17.01.2008 11:56

С одной стороны- прав. Да. Но со стороны статусности- нет. Мало того, что гОрантом поддерживается, опять же Меркьюри и проч.- это реально статусный бренд. У ФП далеко не самые дешевые калибры сами по себе, качественные и проч. Да, бренд скорее новый, чем старый- но сейчас это особого значения, как сам понимаешь, не имеет. Полно брендов вообще год-два жизни, а они уже отстреливши в топ. А Фавре-Леуба, который, как известно, древний, как г.м.- много его на Украине продано-то? И я больше чем уверен- такая же судьба в России ждет их, если бабла не вкрячат в раскрутку в немыслимых количествах.
И насчет, кстати, успешной деятельности GO на всем историческом периоде- эт что-то новенькое...


Часовой пояс UTC +3, время: 01:54.

© 1998–2024 Watch.ru