Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мои первые Seiko Spring Drive!
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 12.07.2008, 18:43
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Уважаемый Celentano!
В корне не согласен с вами. Конечно все люди разные, и все мыслят по разному. Одному приятно ездить на мерседесе C190 1986 г.в. и от собственной значимости, что У Него Мерседес презрительно смотреть на форды фокусы или мазды 3...

Так же и с часами, один купит на Chrono24 дешевые Ролекс 1960 г.в. с плексиглазом, обработанные шкуркой за 1000 евро и Его Распирает от Гордости, что у Него (!!!) настоящий Ролекс, а не какой нибудь дешевый Ситизен или Сейко премьер...

А теперь поймите - я о тех, кто ценит в часах (как при покупке мерседеса) - человек купит то, что ему нравится и то, что ему по карману, а не винтажную швейцарию или дешевый полуразвалившийся 10 раз перекрашенный мерседес, а нормальное современное авто

Выбор прост - либо покупать дешевый ширпотреб аля Омега коаксиал, или купить стоящую вещь - Сейко СпрингДрайв - поверьте мне на слово - знающий человек улыбнется, глядя на Омегу, и посмотрит с интересом на СпрингДрайв, и, конечно, попросит посмотреть

Кстати, о телевизорах и о фотоаппаратах - почему же все покупают именно Японию?

А сравнивать мерседес и лексус - как минимум неразумно.
Ответить с цитированием