Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Сервис центр Точный ход
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 26.01.2009, 06:04
Аватар для Сыромятников Александр
Сыромятников Александр Сыромятников Александр вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: Москва-СПб-Казахстан-РБ.
Сообщений: 18,793
Сказал(а) спасибо: 1,869
Поблагодарили 4,628 раз(а) в 1,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Интересно:
1) Неужто коаксиал такой ломучий, что надо мастеров по 2 раза в год таскать в Свиссию, учить его чинить?..)) Это новость! Они 7 лет дают гарантию безнастроечной работы сего чуда!
2) А кроме коаксиала- что там такого уж в омега-лонжине сложного, что нельзя сделать в других сервисах? У того же самого Андрея? Да ничего. И, как следствие:
3) За что берут такие деньги? Знаете, сколько стоит поменять батарейку в элементарном лонжине в этой омега-сервисе?
ЗЫ: Я, как, в общем-то, "активный пользователь часопрома", тоже знаю мастеров, которым можно доверить часы..))) однако тут про них писать не буду
1. Ко-аксиал безусловно сложен, про обучение мастеров это не прихоть а требование производителя и сервис обязан соблюдать все требования для поддержания статуса оф. сервиса.
2. Поверьте на слово есть то что только там можно сделать (но соглашусь ,большинство работ 95% делаем сами. раньше по неопытности считал что цены у омега сервиса дико завышенные, но теперь понимаю что все оправданно и свой сервис стараюсь строить по этому же принципу.
3. Такие деньги берут за что ?.. Значит так надо - вы знаете сколько стоит мойка механизмов которую требует сватч групп (прибор), покупка и аренда нового помещения под сервис (кстати омега сервис переехал в просторный цех- именно цех, речь не о приемке и все это благодаря $, обучение мастеров и тп...сервис работает на развитие и только благодаря таким ценам у него это получается..мастерам нужно платить, содержать склад запчастей (а у омега сервиса он на зависть другим очень хороший)..

Да, был на брайтлинге и там после полного курса обучения выдали прайс с ценами в евро ниже которых мы не имеем право делать их часы (выше можно, ниже нет )
На днях постараюсь разъяснить документально почему такие цены
Ответить с цитированием