Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отличительные черты оригинала и подделки по регулятору "лебединая шея"
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 25.05.2013, 21:17
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от RRU577 Посмотреть сообщение
Не хочу, что бы где- нибудь в ресторане, в спортзале и т.п. Разглядывали, да еще и попросили снять и показать механизм.
Понимаю, что всем по фигу от моих букв.
Ну во первых Вы зря так думаете. Панеристи народ чуткий и без внимания теперь точно не останетесь
А вот про ресторан всё правильно: меня признаться именно там однажды "спалили" с фейком. Дело было так:

...сижу поздним вечером за пустым столиком, ПАМом из самоварного золота побрякиваю. Гляжу официант не срубил с первого взгляда, что у меня три мини-диала муляжные (ну в смысле нарисованные). Да и администратор учтиво так и эдак поклоны отвешивает....Ну думаю всё за вечер уже оценили масштаб моей фигуры!
Расплатившись за чашку кофе (благо сахар бесплатный , вприкуску здорово идёт), проследовал твёрдой походкой триумфатора на выход. Но, что кольнуло в груди и в предчувствие трагедии выступила испарина на спине...
- Не с места- рявкнул чей то бас из темнеющего угла.
Я остановился и понял, что влип.
- Снимете часы и покажите мотор.- произнес голос успевший трансформироваться в фигуру мускулистого парня в итальянских туфлях и как мне показалось с дубинкой и подёргивающимся глазом. (неделю спустя сосед по палате объяснил мне, что это был Панеристи имя которого лучше в суе не произносить).
Далее я подчинился требованию и снимая с руки уже ненавистный фейк, смутно стал понимать, что сознание покидает меня и столпившиеся во круг посетители ресторана словно в один голос хохочут над моими часами и подбрасывают их вверх. Далее я обмяк и продолжение этого шабаша так и осталось для меня загадкой...
А про спортзал я даже подумать боюсь, но мне кажется, что там церемониться бы точно никто не стал....
Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Bravo (25.05.2013), chronos (26.05.2013), DEAL (27.05.2013), Deem (26.05.2013), Jacki (26.05.2013), PAMFAN (25.05.2013), Roberto (25.05.2013), Serge Dessi (25.05.2013), Sportster (25.05.2013), Макс Штирлиц (25.05.2013)