Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Купил Audemars Piguet Royal Oak и есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 24.12.2014, 22:07
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 37,418
Поблагодарили 93,780 раз(а) в 15,573 сообщениях
Разрешите присоединиться? Ув.Televizor: лежат точно такие, только с черной мордой, взял в декабре себе на днюху, если есть желание могу подъехать в ГУМ или в Тайм-сервис, чтоб сравнить, т.к боюсь, что или сделаю не так, как в описании, или сломаю что-нибудь, с приборами, увы и ах, нелады, тамошних мастеров знаю и доверяю. Пишите в личку если есть желание, как это сделать. Ув.mcredo (у Вас ник с маленькой, не сочтите оскорблением), у меня были Одемарсы, не Роял Оаки, из коллекции Жюль, на том же 3120, брал примерно одновременно с сертифицированными COSC Корумами Адмиралами, сдал в этом году по весне одновременно. Так Адемарсы шли секунда в секунду, а Корумы убегали на 14-15 ненамагниченные при практически равной носке в течении 4-х лет. Брал и те, и те новыми, Корумам уже требовался репассаж. Ну и это же Ув.Tobleron по поводу качества мехов Адемарса Надеюсь все это не флуд и не оффтоп, т.к имеет отношение к вопросу автора о возможной проблеме с часами. Пы.сы Сам не часовой мастер, но из разговоров с разными мастерами не раз слышал, что не особо рекомендуется после 18.00 переводить дату, плохо это для механизма. Не отмечал, но вроде не было проблем, схожих с переводом даты у mcredo.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
Televizor (08.01.2015)