Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Vacheron Constantin
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 25.11.2015, 13:50
Аватар для MeNDeLeY14
MeNDeLeY14 MeNDeLeY14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2014
Адрес: Родина!
Сообщений: 3,337
Сказал(а) спасибо: 10,469
Поблагодарили 16,498 раз(а) в 2,164 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andrew80 Посмотреть сообщение
Да браслет у Оверсиза имхо играет с своей собственной лиге. Лучшего браслета по сочетанию удобства и внешнего вида я не знаю..

2 MeNDeLeY14. А можно поподробнее рассказать о мотивах смены Дуба? Заметил, что довольно много людей после первоначальных восторгов потом их продают..
Я, если откровенно, менять не хотел. Хотел просто продать дуб
Лежит, я на него смотрю трепетно, не ношу практически. Я уже как- то писал, что люблю простенько, но со вкусом. Так вот, АР для меня совсем не простенько. Эдакий бриллиант, драгоценность. Такие мои ощущения от Часов
А дуал тайм именно то, что мне на данный момент пришлось по душе и что ,надеюсь ,часто буду носить.
Человек заинтересовался моими дубами , я с ним встретился. На нем были Оверсизы синие, но хрон. Я примерил, очень понравились. Ну и в процессе беседы выяснилась возможность приобретения дуал тайма или хрона. Выбор пал на дуал тайм.
В результате он взял мои часы, потом с покупкой дуал тайма помог.
Вот как- то так)

Дубы покупал в эйфории, на эмоциях.
Это как тр-ть дочь какого нибудь президента ,а потом не верить своему счастью
А Оверсизы как -то по другому мною были восприняты.
Спокойно и в то же время сомнений в правильности принятия решения не возникало.
Это и подкупило.
__________________
Много часов не бывает, бывает мало рук.
———————————————————
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! MeNDeLeY14 за это сообщение:
Andrew80 (25.11.2015), JimmyDG (15.06.2016), nnov (26.11.2015), SashaUsh (10.01.2016), serg70 (28.11.2015)