Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Наверное самый полный ассортимент выпускаемой Электроники
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 09.11.2010, 00:00
Аватар для NamarElgert
NamarElgert NamarElgert вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,082
Сказал(а) спасибо: 1,413
Поблагодарили 3,123 раз(а) в 521 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Grammatevs Посмотреть сообщение
Вот и мои ЧН-01 с введенной поправкой хода (приобрел их 24 сентября) уже месяц после последней коррекции времени идут точно по сигналам точного времени, а функций в часах достаточно. Что касается дизайна, то сколько я рассматривал разные так называемые престижные часы, так мне у очень многих дизайн совершенно не понравился, но в таких случаях никому в голову не придёт обозвать их "низкопробными" или еще какими-то в таком роде. Всегда такими словами обзывают только часы, произведенные в СССР или странах бывшего СССР.
Ну как Вам сказать? Все-таки в Союзе очень мало уделялось внимания промдизайну - достаточно посмотреть на автомобили и одежду, например. Ну, или просто сходить в музей или на выставку, где стоят рядом советские и буржуйские изделия (сравните, например Т-34 и Шерман, функционал практически одинаков, но вот качество исполнения и эргономика, когда близко смотришь - небо и земля) Были, безусловно, очень красивые решения, в том числе (а даже, наверное, в первую очередь в часах), но все-таки компания, которая тратит значительную часть своей прибыли на содержание дизайнеров не может, в принципе, выпустить продукт не эстетичный (за редким исключением). Дизайн может нравится или нет - это дело вкуса. Ну, и потом, Электроника - это все-таки ностальжи, поэтому и прощаешь недостатки какие-то Все вышесказанное ИМХО, конечно

P.S. а ЦНХ в Электронике - это вещь!
__________________
мои часы
Ответить с цитированием