Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ХРУПКАЯ ВЕТОЧКА КВАРЦА Фотографии, полезная информация. БЕЗ ФЛУДА. БЕЗ СПОРОВ.
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 03.02.2021, 08:15
Аватар для cromo
cromo cromo на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,642
Сказал(а) спасибо: 5,596
Поблагодарили 21,862 раз(а) в 3,412 сообщениях
Цитата:
Сообщение от krasnopyourov Посмотреть сообщение
Немного проясню.
Во-первых не умерла, а я её закрыл, сообщив о сим желании модератору, так как посчитал, что подобное вредит форуму в долгосрочной перспективе.
Во-вторых тема в принципе была о том же самом, только интерпретация другая: не какой меня кварц "зацепил", а какой кварц я полюбил.
В-третьих "залили желчью и фекалиями" тему как раз особо рьяные упоротые любители кварца, которые видимо чтобы найти силы продолжать носить кварц, должны обязательно оглядываться на механику и плевать в её сторону.

Возможно благодаря озвученным изначально требованиям, эта энциклопедическая тема получится большой чистой и интересной.

Желаю удачи.
У нас никакой желчи, только натуральный мёд и елей первичного отжима!
Будем достигать сердца любителей механики не колючими и холодными доводами логики, а сладкими обещаниями и восторженными отзывами.

Цитата:
Сообщение от akadama Посмотреть сообщение
Очень сильно отличаются от всех прежних - не могу понять лучше или хуже, но в любом случае наличие такого разнопланового выбора хорошо! Наверное и Хромомастер-Дайвер не за горами.... Интересно кто нибудь его ждет?
Я буду просто в восторге от драйвера. Хотя полноценного кварцевого драйвера нет даже у Grand Seiko.
Да и высокоточный GMT калибр от Citizen был бы интересен. Вон у Гранд Сейко то есть...

Вернее, кварцевые драйверы от GS были, но без даты...

Один обзор Grand Seiko Quartz Diver SBGX117, SBGX115
и Другой обзор их же.

Сталь, 200 м, диаметр 42,5 мм, толщина 13 мм.



А ещё была такая лимитка. Весёленькая, но тоже без даты. Grand Seiko SBGX339 800 шт. Сталь, 200м. 43,5мм.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Grand-Seiko-Quartz-Diver-SBGX117-SBGX115-aBlogtoWatch-40.jpg
Просмотров: 1203
Размер:	154.7 Кб
ID:	3150738  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! cromo за это сообщение:
Shink (22.03.2021), zorkiy sov (03.02.2021)