Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SMP300 черный vs SMP 300 зеленая vs Зеленая Акватерра
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 17.11.2023, 22:47
Аватар для Kroko
Kroko Kroko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.08.2012
Адрес: Moskau,Südwesten.
Сообщений: 5,300
Сказал(а) спасибо: 48,960
Поблагодарили 55,025 раз(а) в 6,247 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
...
Как альтернатива, со временем возможно посмотрю на ДДЖ Mint. Но точно не сейчас. Думаю, серьезно о покупке Ролекс можно будет задуматься, когда рынок выровняет цены между Ролексом и Омегой, лучше, конечно, в сторону Омеги. Но и если Омега подрастет до Ролекса, будет хотя бы не так обидно и объяснимо перед самим собой))
Хотя, зеленая АТ все же поинтереснее ДДЖ будет. Summer Blue вживую не видел, поэтому ничего сказать не могу. В общем, время еще есть.
Не в защиту Ролекса.Лишь для прояснения моей позиции.
ДДЖ Mint это правильно.В обозримой,и не очень,перспективе,цены не выровняются как ты хочешь.Не упадёт Ролекс до уровня Омеги,скорее действительно будет наоборот.Зелёные АТ не будут интереснее ДДЖ во варианте с резным циферблатом точно.
Это не призыв к тебе брать Ролекс.Тем более,что были они у тебя.Да и мои часовые вкусы тебе известны.Это ответ на вопрос по поводу цвета циферблата.
__________________
Longines Conquest GMT/Mido Multifort Patrimony/Fortis B-47 World Timer GMT LE/Casio PRO TREK PRG-330-1A/Casio G-SHOCK GX-56SL-4DR

Officine Panerai Luminor PAM00796/Rolex Datejust 41/Oris Aquis Date Calibre 400/TAG Heuer Carrera Calibre 36/Glashütte Original PanoReserve

Vertraue nur an sich selbst.

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Kroko за это сообщение:
Yogan (18.11.2023)