Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова про синие часы
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 08.03.2024, 19:39
Pantomath Pantomath вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 46 раз(а) в 32 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MeNDeLeY14 Посмотреть сообщение
Все Мозер советуют
А какой ? Стримлайнер слишком браслет яркий . Покажите тот Мозер , буду признателен, мне нравится Мозер !
А простую классику не хочу. Ферье мне даже один товарищ хороший предлагал некоторое время назад
Но там прайс 50 + кусков евро.. Да и брать часы вслепую это такое себе занятие …



Дык , я знаю что хочу. Но оно пока выше моего ценового понимания, если конечно не психануть. А психануть я могу )) Чапек блин ну … это тот же лауреато по качеству корпуса и браслета. В нем интересен только мех. А я не фанат иначе взял бы 321 омегу .. Или Ланге какой нибудь .. Я люблю часы глазами и тактильными ощущениями. Я так же любил тиссот PRX покс куда то их не засунул и не могу найти .
Покупать снова тиссот жалко , поэтому я смотрю на Вашерон



Кусок неотесаного железа, да простит меня Зенит. Тяжело, не эргономично, а по фото самому нравится ))

Для меня вот этот выбор практически как лебединая песня )))) Объясню почему: раньше я на это мог заработать, а сейчас, если я сделаю такую глупость, то просто невозвратно распотрошу НЗ. Разумно ? Нет ! А где часовой маньяк и разум ? По моему в разных плоскостях. Да, вашерон потом продать можно. Что я и раньше делал , легко теряя тысячи у.е. Щас уже я себе не могу этого позволить, а часы хочется. Не для Васи , не для пройтись по Абриклсовой, не для кого то а для себя . Как и было всегда. Ну и на форуме поделиться своей радостью от приобретения. Все! Больше мне часы ни для чего. Поэтому либо все либо ничего. Но за это все пока жалко последних грошей )))
Credor не хотите посмотреть? Есть варианты в бюджете)
Citizen как у себя не предлагаю, хоть он и в бюджете - это для фанатов.
__________________
Citizen AQ6100-56L, Citizen AR5000-50E, Credor GCLX997, Casio PRW-3100FC-1D, G-Shock GW-5000-1JF, Glashutte Original 1-66-06-04-22-71
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Pantomath за это сообщение:
MeNDeLeY14 (08.03.2024)