Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны долго живучие часы
Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 31.03.2024, 15:08
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: регион 42
Сообщений: 1,169
Сказал(а) спасибо: 6,209
Поблагодарили 2,867 раз(а) в 779 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ultarior Посмотреть сообщение
выглядят ровно на указанный износ (объективно - очень плохо, но для ношения на производстве - более чем хорошо), никаких чудес

выше мысль про то что можно взять часы на убой и ещё один экземпляр (возможно других часов) на парад - вполне здравая, так оба экземпляра проживут гораздо дольше (убойные вообще не надо будет менять пока не развалятся, а парадные не будут ушатываться в инфернальных ваших условиях)
Одни часы на все случаи жизни могут быть если человек кроме офиса, ресторана и торгового центра нигде не бывает, либо ведёт физически активный образ жизни, но не выбирается туда, где встречают по одёжке.
У меня на работе часы постоянно имеют жёсткие контакты с твёрдыми поверхностями, гладкими и шершавыми, а также с водой, пылью, смазочными веществами. Я не переживаю по этому поводу. Выглядят как выглядят. Я им год назад ещё сатинирование корпуса делал от нефиг делать во время перерыва, напильником и наждачной бумагой, глубокие царапины убирал.))
Но в ресторан или в театр я в них естественно не пойду, да и просто в выходные их не надеваю. Для этого есть другие часы, пара кварцевых и пара механики, да ещё Суунто для хайкинга. Так что я за разные часы.
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Martello за это сообщение:
Antipod (31.03.2024), casio4er (01.04.2024), ultarior (31.03.2024), WYBORG (01.04.2024)