Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Timex vs Casio
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 05.04.2024, 23:27
Аватар для Grayvors
Grayvors Grayvors вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 3,265
Сказал(а) спасибо: 3,393
Поблагодарили 4,582 раз(а) в 1,703 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Dim38 Посмотреть сообщение
Вот читаю-читаю отзывы плохие и основная проблема в том, что часы текут и не могут установить батарею. Кому-то даже сервис просто часы новые поменял (из отзывов).
И тут возникает вопрос, если часы пришли, а батарея вдруг отказала через полгода (на Касио женских такое было) - получается тут риск.

Скажите, разве на Касио теряется герметичность на Шоках и других электронных вр100 при замене батарейки в домашних условиях? Ведь уплотнитель на место поставил и все? правильно?
Я так понял, что с Таймексом - это если открыл, то уже потом какие-то проблемы с уплотнителями есть и часы могут протекать
При правильной установке, если устанавливать всё без перекосов, герметичность не теряется. И даже вот на таймексе ironman который у меня есть, с водозащитой всё было в порядке, лопнул интегрированный в корпус ремень от времени, но это другая история. А батарейка там нормально менялась. Возможно, ругаются на крышки-хлопушки, которые ставятся на большинстве таймексов. у моих же крышка крепится на винтах, как на Касио.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Grayvors за это сообщение:
Dim38 (06.04.2024)