Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 1ГЧЗ им. Кирова
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.04.2024, 02:41
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 1,345
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 677 раз(а) в 509 сообщениях
Спасибо,тему прочитал.Краткий пересказ-В корпус для слепых вставлен киряк и подобрана крышка от златоуста.Хозяин этого девайса тоже удивлен что эмаль только с одной стороны и ножки вроде как не те.Доказаельную базу вы подводите основываясь инфой из этой темы.
***Коллеги! Начинает что-то проясняться! Корпус взят от Златоустовских часов для слепых - рант вообще не предусмотрен. Машину вчера помыл, почистил - пошла, как заведенная, а с цифером по-прежнему непонятки, кроме того, что нарушена стандартная технология: на обратной стороне голая медяха, да и ноги не заводские. Так что скорее всего качественный кустарь работал. А вот зачем... слышал я когда-то легенду о золотых киряках... вот там такой цифер был бы к месту. Правда сам золотых кировок н***

***Эмаль нанесена только с одной стороны, хочется вам этого или нет.*** Да мне вообще фиолетово.Старых таких эмалевых я не видел.Фото такого цифера обсуждалось 10 лет назад и сейчас.Видел фото американцев на луне,но по скудоумию своему не шибко поверил!))) Сегодня есть материалы в стоматологии,которые повторяют горячую эмаль,так что ждемс новых открытий.
Ответить с цитированием