Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Спортивно - универсальный хронограф 10-15к
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 18.04.2024, 19:05
ALV ALV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 150
Поблагодарили 128 раз(а) в 70 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rustic Посмотреть сообщение
утверждали, лишь в центровых бутиках, дилеры мимо
будете в Казани , милости просим. Сегодня на руке, в аккурат завёл
Вложение 3698693

Сам хочу белые Спиди, но теперь без примерки поостерегусь, с ними то проблемы не будет

А Монако стоит попробовать, скромное обаяние небуржуазии
Спасибо большое, обязательно, при случае

Белые нужно смотреть. Мне картинка оказалась симпатичнее. А может настроение было не то, не знаю. Но химии не случилось

Монако раньше нравились, но перестали. Квадратные уж очень. Прямоугольные ещё нравятся, а вот квадратные уже как-то не совсем. А так часы отличные, с характером. Последние за 168к так очень хороши (если бы не цена)

Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
Для ТС.
Очень извиняюсь, но судя по снимкам Вам часы 42 мм несколько великоваты.
Я бы посмотрел в сторону 40-41 мм, может даже 38-40.
Про размер согласен, 42 предел. Вернее, опытным путем, пришел к тому, что диаметр смотреть не нужно, а нужно смотреть от ушка до ушка длину. В моем случае - все что до 50мм, а лучше 49. Обычно это соответствует циферблату в 42, но в случае с panerai например, диаметр уже не работает.

По фото тоже не всегда понятно, к сожалению - ориентируюсь на свои ощущения. Вот выложенный Булгари точно велик, например. Polaris на пределе, мунвотч в суперкомфортном размере. Но обычный не хочу, а 321 или снупи не сыскать. Ну, или плохо ищу
Ответить с цитированием