Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужны долго живучие часы
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 21.04.2024, 17:47
Dim38 Dim38 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2022
Адрес: Молдова
Сообщений: 2,135
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 572 раз(а) в 421 сообщениях
Цитата:
Сообщение от jinbaolai Посмотреть сообщение
Dim38,можно с велосипеда упасть,можно в единоборствах разных,добровольных и не очень,на детях вообще горят и подростках,можно спьяну об косяк,в конце-концов)),тут,на форуме,за годы много уничтоженных корпусов видел,сам покупал я года 3 назад w-800,у меня их сын отобрал,так ремешок уже лопнул родной,новый поставили с али.Часы сами с виду оригинал.Покупал в ларьке,правда,в переходе на Площади Ильича..
Ну вот за это и говорим, что тут только электронные на ремне, и Джишок один из лучших вариантов.
У меня в бассейне Шоки падали не один раз, если бы упал Ваш экземпляр наверно бы разбилось стекло и сохранность стрелок также под вопросом. Пластик еще и менее травмоопасен.
Кто более спокоен, можно обычный кварц сталь и сапфир сохранит вид, но если руки предлагается не контролировать, то вариант 1 - электронный

В общем из того, что у меня было самые надежные часы которые можно не снимать в любых условиях - это Шоки, все остальное требует осторожности. (тут ТС может выбирать стрелки 2100 / либо классику 5600)
И то, и то доступное достаточно. Габариты не прям огромные.

Цитата:
Сообщение от jinbaolai Посмотреть сообщение
Dim38можно спьяну об косяк
Да, если я ввалю в дверной косяк часами (последнее время цепляю иногда и приходится каждый раз руку к себе поджимать = надоедает даже) - рука скована. Т.е. все кроме Шоков может получить повреждение. Сапфир треснет запросто, а на стали можно вмятинку оставить.
С Шоками ты спокоен - руками размахивай как хочешь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Dim38 за это сообщение:
Kelevratony (21.04.2024)