Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор часов до 400к
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 25.04.2024, 17:06
DenisKos DenisKos вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2023
Адрес: Россия Родина моя
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 56 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Если интересует чисто стилевая составляющая, то есть много вариантов куда интереснее гидры - начиная с legend diver от тех же лонжин или pontos s от морисов или те же винтажники от мидо. А если хочется чего-то яркого и необычного и при этом готовы на сильный даунгрейд - есть очень интересные варианты у Буялова, тот же оранжевый Севморпуть всего за 40к)
Из перечисленного на Легенды посматриваю иногда, но все боюсь, что уши слишком большие у них и почему то я с них время плохо считываю. А так да очень стилевые часы. Я консервативен в стиле своем, поэтому яркое не очень воспринимаю, для меня идеально это спокойные тона и в основном черные и темно синие. Вообще в желаниях пара Суб и Экспло и все черные и невыразительные, там и по размерам для меня все идеально. Сейчас задача конечно замерить СМП и посмотреть вообще как по размеру будут, и освежить память с АТ, что то я начал думать и вспоминать что громоздко они сели, видимо была эйфория от их визуала, короче надо идти и мерить еще, плюсом не забыть снять фото-видео и думать. Я думаю все уже поняли и смысла нет передумывать что то, да и опрос нам показывает, что нужно брать Омегу, а какую подскажет примерка и сердце, как говорится)
Ответить с цитированием