Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов Breitling Superocean Heritage
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 03.05.2024, 14:04
Rezaev64 Rezaev64 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2024
Адрес: Саратов
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 8 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АлександрААА Посмотреть сообщение
ОФИЦИАЛЬНО Breitling, Rolex, Cartier закрыли свои магазины в России. Но официальные продавцы - компании, которые продавали их часы, остались. Как и сервисные центры. Поэтому я купил свой Breitling в магазине Консул. Гарантия у них официально заносится на сайт Breitling. Фото я вам своей карточки на официальном сайте показал. То есть дилер в Москве регистрирует нашу покупку в своем магазине на официальном сайте компании Breitling. Гарантия будет международная.

По ремешкам/браслетам Breitling у меня лично нет информации. Но когда они работали официально в России, я у них купил свой первый Breitling на кожаном ремне, а потом докупил у официалов в салоне магазина ГУМ стальной браслет, который они мне и поставили.
Понял , спасибо за информацию. Посмотрел сейчас по сайтам консул , конквест вотч, тайм авени и т.п - есть разница в артикулах на модель , которая меня интересует , где то можно это расшифровать в плане различий?
На консуле такой артикул - Часы Breitling Superocean Heritage AB2020161C1A1
На конвесте такой артикул - Часы Breitling Superocean Heritage AB2030161C1A1

Модель одинаковая , разница "201" и "301" в середине артикула - стоит на это обращать внимание ?
Ответить с цитированием