Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какую Omega Seamaster Aqua Terra купить
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 06.05.2024, 09:51
Fobos1 Fobos1 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2024
Адрес: Москва
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Часы куплены за 182тр. При покупке проверили в сервисе. Они полированные, о чем продавец не скрывал. Но продавец называл это "освеженные", а мастер сказал, задняя крышка сильно полированная. По словам мастера вероятно заполировывали глубокие следы от браслета на задней крышке. Также, по словам мастера полировка не идеальная, глянец заходит на сатинирование. Техническое состояние, герметичность в норме.
Насчет меток. Я прочитал сообщения о безметочности этой модели уже после того как купил часы и сначала не мог понять, что имеете ввиду. Потом понял, что имеете ввиду нарисованные метки. Сравнил с фото механической модели, которую тоже рассматривал к покупке. Да, на механике метки накладные. Но я это не замечал, хотя и те и те часы держал в руках, пока вы меня носом не тыкнули. Так что понял, что если я сам этого не замечаю, то для меня это не важно. Покупкой доволен.
Фото на руке прилагаю, если интересно с других ракурсов, то пишите.
Механику побоялся брать, так как вы подозреваете, что им может быть около 20 лет (хотя ломбардье заверял, что около 5).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5531-2.jpg
Просмотров: 111
Размер:	437.7 Кб
ID:	3705560  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Fobos1 за это сообщение:
dmitrijshulc (06.05.2024), papoy (06.05.2024), rolex rolex (06.05.2024)