Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #3752  
Старый 08.05.2024, 19:24
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 4,066
Сказал(а) спасибо: 11,402
Поблагодарили 3,592 раз(а) в 2,044 сообщениях
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
у меня не безлимитный тариф, а 40 или 50 Гб на месяц.
Я имел ввиду симки и тарифы для интернета.
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
Я, конечно, понимаю, что это не real-time 4K video с дрона
Ну у нас тупо разговаривать уже крайне проблематично, слышал версию от сотрудника одного провайдера, что сейчас практикуется съём оборудования с "периферии" ради "центра".
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
На насчет оборудования - видел краем уха весьма неплохое китайское, еще в конце 2022.
Вопрос его совместимости с Циско. К тому же неплохое китайское - это только Хуавей, который тоже официально ушёл из России.

Цитата:
Сообщение от Ofcnmt Посмотреть сообщение
Как в мире не скажу, а в России она:
Часть примеров вызвала улыбку, часть недоумение, каким образом цена на китайские наушники связана с ростом глобальной цифровизации в России, впрочем, как и растущий траффик? Туда же и плёночные фотоаппараты с плеерами. Кстати, моя попытка через ГосУслуги записаться на вакцинацию потерпела фиаско, только по телефонному звонку....
Цитата:
Сообщение от 0ceanborn Посмотреть сообщение
А я заметил, что у нас начали бурно и быстро расти свои оси, системное и офисное ПО, создаваться экосистемы (Астра, например).
Я вас умоляю))))

Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
А что за безлимитные тарифы за безумный ценник?
Цитата:
Сообщение от АлексМ Посмотреть сообщение
МТС СУПЕР. Как раз с безлимитными звонками и интернетом. Ценник 1050 р. в месяц. Так это как три часа парковки в центре Москвы... ну или пару раз кофе с пирожным употребить...
Ну я про Россию говорил, а не про Мск. Тысяча рублей за месяц интернета в регионах - это безумные деньги, да, пару лет назад ценник был втрое ниже и интернет был реально безлимитный.
И да, у вас нет никакого безлимитного интернета на вашем тарифе)
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Это в РФ безумный ценник?
Я его сравниваю с ценником в РФ двухлетней давности.
Ответить с цитированием