Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Panerai в Москве
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.02.2008, 14:36
Аватар для maxche
maxche maxche вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2007
Адрес: C-Пб
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 58 раз(а) в 28 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andF Посмотреть сообщение
Супер! Поздравляю, у меня такие же. Почём брали, если не секрет?
Желаю чтобы долго носились, но с этим проблем я думаю не будет , а то были случаи, что человек прикупит себе 44мм, а потом все вокруг смеються и они их через неделю-другую продают... Выкладывайте пожалуйста фотки на руке!
В общем, нашел на желтых страницах инфу о том, что в ТЦ Сфера на Новом арбате есть оба магазина - Да Винчи и Лувр и решил ехать туда, так как располагал малым временем для посщения других точек.
Приехал в Сферу и сразу же наткнулся на Лувр.
Захожу, на витринах Panerai отсуствует, спрашиваю у продавца - а есть Panerai ?
Говорит, что есть две модели под заказ.
Прошу показать, потому как сам он спешил проявить инициативу.
12 часов дня - торговый центр пустой, только охранники через каждые 10 метров стоят. В общем выносит 048 и 049, обе 40 мм
Я думаю, ну все - мое
Померял, поговорили о достоинствах, он мне пытался рассказать по какой особой технологии делаются ремешки
Переходим к вопросу о цене.
Заявленная была 140 т.р. Он сам говорит, что возможна скидка 10, максимум 15 процентов, но это если шеф разрешит.
Вызывает уже главного менеджера, тот звонит шефу в итоге, если я сейчас возьму то скидка будет 15 процентов. Итог - взял за 119 т.р
С учетом того, что у меня в кармане было 125 тысяч (для себя решил что куплю только за эту цену) говорю, что я согласен
Продавцы не ожидали, судя по всему, такой реакции, даже заминка произошла
То ли редко кто так с наскоку покупает, то ли я все-таки дорого купил
В общем, выставили время, дату. Упаковали и я ушел.
Там же были еще Bell&Ross пяток моделей, но всего одни хроны 40мм, а остальные судя по всему 46-48.
Вживую очень понравились, хотя и не мерял.
Вот так и произошло это событие
Честно сказать, я не думал что получиться купить.
Обычно так всегда бывает - то часов нет, то ценник будет не тот и т.п
А тут - всего 2 модели, из которых одна что я хотел и за цену на которую ориентировался.
Прям как меня эти часы ждали
Ответить с цитированием