Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода Rolex
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 18.11.2009, 15:50
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Yuyu, я прочитал все разделы на всех 18 страницах. Все, что касается про Submariner на этом форуме...))) Очень многое узнал!
Эту ветку тоже читал и про другие часы где у человека они спешили на 10 сек. - мнение разошлось, кто-то сказал не заморачиваться, кто-то посоветовал сдать ОД, там и рекомендации про 14 дней и о защиет прав потребителей.
В магзине мне сказали, что вариант нормы +-1-2 секунды и учитывая хваленый механизм Ролекс, в идеале, хотелось бы так же. Логически могу предположить, что, если часы остают, то возможно это лучше чем они спешат - по аналогии с машиной. Типа смазка еще густая и они наберут скорость - хотя это версия из-за отсутствия конкретной информации и знаний.
Часы - это мои первые, за исключением часов Полет которые у меня были в 94 году, мне их родители подарили на 1-й курс. Кстати ходили секунда в секунду.
До этих часов пользовался часами на мобильном телефоне))) Так что шаг от мобильника к роликсу - это как потеря девственности, а от сюда и столько вопросов...)) Начитавшись у меня создался стереотип, что РОЛЕКС - не может спешить или отставать...
По поводу братика - я за!!)))
Ответить с цитированием