Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Antiqorium - результаты
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 19.06.2008, 08:52
Leon Rivkin Leon Rivkin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Long Island, NY
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 215 раз(а) в 45 сообщениях
Antiqorium - результаты

Это были не торги а убиство. Цены перебивали ТЗ и Е-бей раза в 1.5 - 2. На некоторые лоты цены были выше чем за новое у АД если нормально поторговатся. Активно били присутствуюшие на полу товаришй китае-японского происхождения. В результате заначка осталась почти не тронутой и мне не досталос НИЧЕГО

Вонючий канадский Ричардс на прошлой неделе был не в пример продуктивней

Взято 2 пары часов жене


Джеральд Джента Двоиная Фузея - золото, ГМТ автомат - жалко что 36мм - были бы на 2мм болше так носил бы сам.


ДеЛанеу - Золото, рубины, оникс, бриллианты. Эти часы были сделаны ДеЛанеу для Риты Вилсон(жена Тома Ханкса, раньше популярная актриса а сейчас режисер, настояшая фамилия Ибрагимова) очень интересной и талантливоий женшины в 1999. Она вместе с ДеЛанеу передала их на Антикворум а средства с продажи будут перечислены в фонд борбы с раком. Таким образом мы убили 3х заицев - и красивые часы, и правильная легенда и помошь тому фонду в который мы и так перечисляем денги ежегодно.

Я чуть было но отхватил за недорого Грахм Силверстрам - хронограф, ГМТ и болшая дата почти под самый конец аукциона но сволочь аукционер не заметил моего бида - знать не судба.

Ну да ладно повеселилсь, поели потом в хорошем французком ресторане, жена довольна - так что все пучком.
Ответить с цитированием