Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на каждый день до 600$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 20.09.2006, 14:23
Дохлый Буратино Дохлый Буратино вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
прямо растерялся и даже не знаю, как ответить...

Да, ничего..ничего..


Часы обычно видно на руке, если, конечно, человек не в боярской шубе. Многие марки узнаваемы,

Многие - да, особенно узнаваемы на руке настенные часы с кукушкой-). Понимаете какое дело...я не специалист, не коллекционер...так - человек испытывающий к часам как к механизму некую слабость. Вяло интересуюсь так сказать...Так вот, не уверен, что с одного взгляда, да еще из далека смогу отлечить Вашерон от IWC, или скажем Лонжина с Омегой, если они выполнены в одном стиле - "классика", например.
Т.е. если отбросить посетителей данной конфы, то готов поспорить на 100 баков, что 99,9% людей даже не знают о существовании такой марки как IWC скажем, или Ле-Культр., а уж отличить!!-).


Человек интересующийся - спросит, оценит внешний вид, взвесит и осознает цену.

У вас ботинки какой фирмы и какая модель, а ремень брючный?-)



IMHO - Какие бы точные Q&Q не были, но менеджеру среднего звена, с доходом от $500 не к лицу их носить - не зачем позорить фирму, мочить авторитет как свой, так и всей фирмы!

Нууууу, на мне сейчас Omax, которые ношу уже лет 12-). Стояли они около 100 баков, но это были мои первые заработанные деньги! Авторитет фирмы, к счастью, не зависит от того какие глянцевые журналы читает офисный планктон. Если на руке страхового агента, или брокера (реальный случай) я увижу золотой Ролекс, или нечто подобное, то он будет тут же уволен - я как клиент не собираюсь оплачивать этому мудаку Ягуар в придачу к его часам-).

По своим наблюдениям, среди западных колллег наиболее распространена Омега, но это далеко не "менеджеры"...с американцами ваще забавно. Мой приятель, врач,писатель, весьма обеспеченный человек, узнав, что я присматриваюсь к Oris за 1500 баков, первым делом бросился щупать мне лоб, у него на руке Ситизен на каучуке, или резина какая-то...
Ответить с цитированием