Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Corum
Тема: Corum
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.05.2008, 18:40
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,584
Сказал(а) спасибо: 2,029
Поблагодарили 26,698 раз(а) в 8,758 сообщениях
Объявление.

http://watch.ru/forum/showpost.php?p...3&postcount=41

Представленный на картинке (по ссылке) экземпляр напоминает часы, судя по показанному механизму с обратной стороны. Сей предмет имеет надписи -- 3 АТМ и 750. Предмет, напоминающий часы, красноватого цвета.
Автор сей картинки объявил -- в этом предмете установлен механизм с золотым ротором.

Поскольку автор хотел расширить мой кругозор и наглядно продемонстрировать то, что не только элитные марки используют в своих часах с автоподзаводом механизмы с сектором автоподзавода из золота, как и то, что сей атрибут не показатель элитности или добротности механизма, я не могу не верить человеку с огромным жизненным опытом, с огромным показателем доверия форумчан, с огромным авторитетом, и с огромным рейтингом форума, именуемым как "Ас". Поэтому, в свою очередь, я, Laureus, приношу СВОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ ИЗВИНЕНИЯ г-ну Flash, в том что УСОМНИЛСЯ В ЕГО СЛОВАХ, в частности В ТОМ, ЧТО СЕКТОР АВТОПОДЗАВОДА ЧАСОВ НА ПРЕДСТАВЛЕННОЙ ИМ КАРТИНКЕ НЕ ИЗ ЗОЛОТА. Я ИСКРЕННЕ РАССКАИВАЮСЬ В ТОМ, ЧТО ВЫРАЗИЛ ПРИЛЮДНОЕ СОМНЕНИЕ ЕГО СЛОВАМ.

Моё, как метко подметил ув. Flash, "пустобрешество" в виде обидных для этого ротора красноватого цвета эпитетах -- оловянный, стеклянный или деревянный, не уместны. Посколько мои знания и материальное положение не позволяют принять условия пари ув. Flash, то я готов понести любое наказание предусмотренное правилами этого форума. А именно -- красную карточку, лишение право голоса или удаление с форума за сомнение, неуважение и распространение заведомо ложных утверждений.

С уважением, Laureus. 30/05/2008
Ответить с цитированием