Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил Seiko 5 Sport SKZ209J и есть вопросы
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.08.2007, 08:17
dyn dyn вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
для Troops:
я из москвы. обращался по поводу взглючившей Сертины на ETA G10.211 в сервисы часовые. Цена диагностики = в среднем 150 баксов, потом еще ремонт. ну понятно, что проще эти часы выкинуть нафиг. та же история с Ситизеном, стекло на заказ, ждать х.з. сколько итд. увы. если знаете кого-нибудь в Москве, кто за вменяемые деньги часы ремонтирует - был бы очень признателен за наводку.

для Wexford:
брал еа e-bay у watches59, он же skywatches. абсолютно вменяемый человек. через EMS можешь раз в месяц провезти беспошлинно товара на сумму до 10.000 руб. читаем фак.

для Kirill:
за 209 скажу, на руке смотрятся оч хор. даже под костюм подходят . выглядят дороже чем стоят. весят совсем немного. фото сделать не могу, фотоаппарат забыл на даче. обрати внимание, штатно у 209 браслет = 200мм, если тебе надо больше - заказывай сразу звенья т.к. у нас такие звенья не найдешь. конкретно по вашим моделям - они обе имеют такое же отношение к японии как например к африке. обратите внимание на индексы и отсутствие фразы made in japan или даже japan movt на циферблатах. такие можно гораздо дешевле купить через интернет в сингапуре. я был в японии раз 10 и ни разу не видел там возможности купить что-то по цене хотябы близко соизмеримой с e-bay. япония очень дорогая. 225 модели японской не бывает, 209 с индексом J сделана в Японии. Ваша с индексом K, сделана сами понимаете где.
Ответить с цитированием