Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Улов этих выходных
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.11.2007, 14:01
Аватар для ШАЛОМ
ШАЛОМ ШАЛОМ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Донецк, Ялта
Сообщений: 2,407
Сказал(а) спасибо: 1,424
Поблагодарили 4,104 раз(а) в 985 сообщениях
Вот в очередной раз перечитываю форум по поводу старых советских часов и терзают смутные сомнения. Я вот в прошлую субботу пошел на барахолку посмотреть шото интересное. Пришел к выводу, что стоящего ничего нет. А если и есть шото нормальное на вид, о это часы-конструктор: корпус один, а механизм другой, стекло вообще от третей модели. Смотрел Волну позолоченную, состояние корпуса классное, 20микрон. Этот бобер хотел за них 30уё. торговаться отказался, аргументируя это тем, что их за эти деньги покупают "интернетчики". кто это такие я так и не поня, да и он тоже походу не особо... Открыть тоже не дал, чтоб глянуть на движок. Часы лежали тупо под дождем, стекло запотело, но он аж на задницу падал, кричал шо он их сам лично перебирал. Я спросил у него, ради смеха, про ротор автоподзавода, а он говорит, шо такого там нет, однако я чувствовал , что он там колышется. короче везде развод. а когда я достал лупу и начал рассматривать через неё и обнаружил ржавчину на ключе и сказал, то он неадекватно реагировать начал. короче пришлось его послать. вот такая эпопея у меня вышла. с горя я купил еще олдну карманную Молнию и еще карманную Ракету и уехал домой. после постов Растафара у меня идея фикс% заиметь часы советского производства в идеальном состоянии.
Ответить с цитированием