Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Получил китайский хронограф. Класс!
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 30.11.2007, 17:28
Аватар для Alexxx
Alexxx Alexxx вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3,677
Сказал(а) спасибо: 1,706
Поблагодарили 6,065 раз(а) в 924 сообщениях
Цитата:
Думаю, что тот же калибр, декорированный, но в другой коробке
смотрятся очень ничего.
Тот же и будет,и смотрятся очень неплохо, жаль, что крышка не прозрачная, механизмы симпатичные, конечно - вручную вряд ли китайцы пилят, думаю, что и швейцарцы вряд-ли этим занимаются, ну если только не решают содрать лишних тысяч несколько.
Похоже на Леманию - либо родная стоит, либо скопировано по лицензии (Лемания открыла там производство намного раньше ЕТА, если не ошибаюсь).
По моему опыту - очень хороший механизм, во всяком случае, проблем с ним не встречал.
Запас хода - должен быть вполне не маленький - держать часов 45-46 должны, конечно, не при хронографе. Я склонен к сомнениям - но мои китайцы непреклонны - это - швейцарские механизмы.
Так что - Достоинства китайского хронографа за 170 евро вполне могут быть заслугой швейцаров...
В этом случае остается непонятно только одно - ценообразование бренда - вернее понятно , конечно, но неужели за все эти , получается чистые понты, нужно столько переплачивать?
(вопрос риторический - можно не дискутировать).

Осмелюсь сделать вывод - получается, что и за ОЧЕНЬ небольшие деньги - можно купить ОЧЕНЬ неплохие часы, даже лучше произведений некоторых дорогих, помпезных и излишне жадных брендов.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Alexxx за это сообщение:
ProphetExMachina (20.06.2011)