Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex Rolex GMT-Master II 116710 (2007)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.07.2007, 05:49
Аватар для Akira
Akira Akira вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: London
Сообщений: 2,312
Сказал(а) спасибо: 811
Поблагодарили 4,570 раз(а) в 646 сообщениях
Rolex Rolex GMT-Master II 116710 (2007)

На местном форуме тут появились фото последней модели ROLEX GMT, и не будучи автором, я тем не менее выставляю фото на всеобщее мнение
Модель мне кажется успешной, несмотря на "тяжелую" переработку корпуса и браслета

Керамическое кольцо при отблесках света прееходит от серого до глубоко черного, перевод кольца довольно плавный, внутренние RRR (rolexrolexrolex) ненавязчивы, надписи видны только при близком рассмотрении. Стрелка второго часовго пояса зелёного цвета

Браслет полностью перерабоатн, стал тяжелее

От всего создаётся ощущения очень качественного изготовления, браслет массивен, корона на браслете припаяна, автор утверждает что от часов создаэтся впечатлениеё, что о подделке даже и думать невозможно

Внутри застёжки нанеснены классические номера ROLEX, видно, что застёжка браслета была полностью перерисованна и продумана

Дырки для крепления ремешка теперь не сквозные

тем не менее, несмотря на вес новой модели (150 грамм), ощущение првтльно продуманного распределения массы часов и браслета на руке. На фото две модели с разницей в 38 лет кто то задаётся вопросами о "сумасшедших" коллекционерах?


На этой фото сравнены SD (2003) и 1675 (1969 года)
Часы автора топика "взяли" 3 секунды за 4 дня...

Ваше мнение?
Лично я уже знаю что хотелось бы иметь на руке
_______________________
Вот ссылка на форум http://forum.chronomania.net/board_entry.php?id=18981
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Akira за это сообщение:
cft1231 (14.10.2013)