Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Необычные часы 2
Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 24.06.2010, 22:04
Аватар для ProphetExMachina
ProphetExMachina ProphetExMachina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 844
Сказал(а) спасибо: 1,405
Поблагодарили 477 раз(а) в 233 сообщениях
Цитата:
Сообщение от siealex Посмотреть сообщение
У моего знакомого были похожие - только там для отображения минут стоят ШЕСТЬДЕСЯТ светодиодов.
Не Godier ли часом? Знаю, сейчас китайцы активно начали реплики делать на F1ash и на Tokyoflash, особенно на всякие Pimp с 72 светодиодами, и успешней всего этим промышляет Godier. Да и не только - Pimp вообще попсовая моделька, аналоги которой есть у любых производителей концептуальных светодиодных часов, коих сейчас расплодилось с десяток - помимо японских Tokyoflash, американских 01TheOne, первопроходцев в этом деле, и британских F1ash, есть еще уйма разных Intercrew, Godier, Black Dice, Champ и т.д., а также китайские ноунеймы с Chinavasion под самыми разнообразными названиями Причем если реплику Криптика определить по фотке достаточно легко (центральный ряд светодиодов у Годьера и других китайцев отличается другим порядком расположения - am/pm/date - и/или неравномерным интервалом между ними), то реплику Пимпа, не держа в руках, определить практически нереально

P.S. У Intercrew 72-диодный стиль - основной. У них и часы на цепочке есть такие.
P.P.S. Лично для меня 29 светодиодов на моих уже ярковато даже на втором уровне яркости из семи. Седьмым можно подавать сигналы бедствия 72 - вообще сплошной фонарь, наверное.
__________________
"There is a difference between knowing the path and walking the path" //Morpheus, The Matrix
----------------
F1ash Cryptic f1-blue, Casio W-756D-7AVES, Casio MTP-1219A-1AVEF, Alberto Kavalli 15064, Интеграл ЧН-55 "Мелодия"
Ответить с цитированием