Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Corum
Тема: Corum
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 30.05.2008, 17:28
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,584
Сказал(а) спасибо: 2,029
Поблагодарили 26,698 раз(а) в 8,758 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Дорогой мой юный друг. Прежде чем утверждать о "золоченых" (замечу- не выдвигать предположение, а утверждать!) надо много знать и видеть в этой жизни. Я-то знаю, что это за часы и что на них за ротор стоит. Но если вы так уверены- мы можем поспорить с вами- скажем, на 800 ам.долларов. И вы можете заработать их легко и свободно. Идет?
Уважаемый Флэш! Мои доводы всегда аргументированы Неполный список компаний, который я вам перечислил, использующих золотой сектор автоподзавода можно подтвердить -- здесь через фотографии, а в салоне -- вооружившись лупой. Вы же решились со мною поиграть и выставили фото часов в золотом корпусе с сектором автоподзавода розового цвета, сказав что он "золотой". Я могу написать вам что он деревянный, стеклянный или оловянный, но вы как автор, должны доказать обратное, т.е. что сектор автоподзавода ваших часов из золота.

p.s. Спасибо за щедрое предложение, но я откажусь принять 800ам.долларов у незнакомого мне человека. Во-первых, в России денежная единица рубль, а во-вторых, на мороженное я курьером подзаработаю.
Ответить с цитированием