Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему одни марки ругать можно а другие нет?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 27.07.2008, 20:57
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А никто здесь на это права не имеет.
Форум для того и есть, чтобы выражать собственное мнение. А прислушиваться к нему или пропускать, дело каждого
То же самое Я и пытался сказать. Форум на то и Форум, что бы люди имели возможность выссказать своё мнение - дилетанты дискутируют с часовщиками, любители с профессионалами. И зачем что-то регулировать и что-то запрещать? Кто-то не сдержался и выссказался в грубой форме - в соответствии с правилами форума должен понести наказание. По моему просто. ну а конкретный вопрос о разнице в отношении к брэндам ( в ракурсе "ругания" на форуме ) - такое создалось впечатление. Про Грэхэм, Арнольд, Кустос и Хайсек - кто-нибудь может запросто сказать что-нибудь типа "марка-однодневка", "развод незнающих" и т.д. И это почему-то воспринимается как конструктив ну если не всеми то большинством "уважаемых форумчан". Но если Я тоже самое скажу про Милле например, меня тут заклюют. И это нормально. Нравится людям брэнд - защищайте, отстаивайте. Так вот когда пошли разговоры о том что давайте в эфире отсекать весь не-конструктив и наказывать людей которые лезут с этим "неконструктивом" в темы, меня это как-бы насторожило.