Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу строгий, стильный и надежный хронограф в пределах 10000$
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 21.08.2009, 13:54
Аватар для Imp
Imp Imp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 145 раз(а) в 75 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Да вообще если пушеры не завинчиваются под водой нажимать их не рекомендуется. Я лично больше уверен в водозащищённости часов если пушеры завинчивающиеся, а в часах с незавинчивающимися надо быть уверенным в прокладках следовательно деать ТО в сертифицированном СЦ.
Хмм... Ну есть же способы обеспечить герметичность. Скажем, в дайверских компьютерах кнопки под водой нажимать не только можно, но и нужно.
Интересен именно не "даунгрейд" на обычные кнопки, а скорее "апгрейд" на надежную систему без завинчивания. Скажем, есть, кажется у JLC более удобный в использовании вариант защиты. (Вообще, JLC мне очень нравятся, но очень уж дорого, увы).

Просто оказалось, что хронографом я пользуюсь чаще, чем ожидал, а незавинченные кнопки слишком уж легко протекут. Под водой мне их нажимать не нужно, впрочем. Просто опасаюсь, что нырну как-нибудь раз, не закрутив кнопки, и привет.


Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Кстати, Таг Линк 36 очень приятные и на зенитовском калибре и пушеры такие, как вам надо, в Линках можно быть уверенным их в Борнах на затопляемость испытывали.
Вы уже чего нибудь по старше 7750 хотите?
Посложнее и поинтереснее 7750 - желательно. Просто "постарше" в том плане, что аналогичные фичи от другой фирмы - нет, все-таки ЕТА хотя бы везде можно отремонтировать.

Калибр 36, к сожалению, выглядит практически как 7750 без дня недели (да, знаю про частоту, плюс, но не такой уж). Калибр S ретроград, сомнения в надежности.

Наверное, я высоковато целюсь, в среднем сегменте с усложнениями плохо... но пусть не гранды, но что-то.


Цитата:
Сообщение от Yura_ST Посмотреть сообщение
Про Тиссо, тогда не понятно зачем делать глубиномер до 60 метров и такой проморолик
Гламурный экстрим, возможно.
Ответить с цитированием