Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Простая механика с подзаводом (до USD1,500)
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 29.11.2006, 16:21
San San вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Сидней
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Простая механика с подзаводом (до USD1,500)

Доброго времени суток любителям часов,
Хочу купить новые часы и был бы рад советам. Моя 5-я Сейка на 20-м году службы стала плохо стартовать после того, как полежит без движения и автозавод кончится. Боюсь может совсем забастовать. Хочу не спеша (на очередные 20-30 лет :roll: ) подобрать новые. В соответствии с указаниями Модератора, вот мои требования к часам:
1. Пол: Мужские.
2. Предназначение и область применения. Постоянно носимые единственные часы. Т.е. и офис, и прогулки выходного дня (в т.ч. под дождем, но без дайвинга ).
3. Диапазон цен. USD 500-1,500. Ориентировался бы на 500-600 при выполнении требрваний п.4. Но если будет какая-то удачная и шибко нравящаяся модель, то до 1,500 могу потратить.
4. Личные предпочтения:
- форма: круглые, с максимально большой площадью стекла по отношению к общей площади корпуса, кнопка завода отсутствует, утоплена или минимальна
- механика, автоподзавод
- доп.функции: дата, но и она не критична, остального не нужно; если все равно есть, то чтоб не нагружало глаз
- материал: не пластик
- ремешок: кожаный
5. Место поиска: "ну, это не пригодится" (с)
6. изображения: и рад бы да не нахожу ничего подходящего
Честно пытался по форуму поискать, но информации много и как найти то, что нужно не очень понимаю. С другой стороны ценовой диапазон, наверно, многим интересен. Если ж этот самый диапазон скучен для экспертов, чтобы с моделями заморачиваться, то может хоть по произволителям сориентируете.
Спасибо.
__________________
Хорошая крыша летает сама
Ответить с цитированием