Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли будущее у смартчасов, или они очередной тупик мирового прогресса?
Показать сообщение отдельно
  #3626  
Старый 29.04.2024, 14:29
Timeis Timeis вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2021
Адрес: Россия
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 36 раз(а) в 26 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ThirdChimp Посмотреть сообщение
Это не моя точка зрения, а производителей.
И да, сколько там вопросов про наличие шагомера, пульсометра и трекера сна?
Мне показалось, что Вы считаете также и подтверждаете свою точку зрения ссылкой на мнение производителей.
А разве наличие шагомера, пульсометра и трекера сна, это не по умолчанию во всех УЧ, от китайского ноунейма до элитарных Гарминов? Я так полагаю, что вопросы не о наличии, но о корректной работе этих функций. Да, такие вопросы тоже есть и их немало, но у меня сложилось впечатление, что звонки, оповещения, сообщения — куда как важнее для большинства. Впрочем, я просматриваю только несколько тем с относительно дорогими часами; возможно, что там проблем с фитнесс-функциями сильно меньше, поэтому и вопросов мало.

Цитата:
Сообщение от Grayvors Посмотреть сообщение
Что-то не стыкуется, вам не кажется?
Я плохо сформулировал, наверное.
Я так понял, что нажать на эту кнопку-заводку — нужно приложить некое осмысленное усилие, а при обычной носке таких нажатий нет. Следовательно подсветка активируется только тогда, когда это нужно.
1. По сравнению с обычными кнопками подсветки, требующими нажатия второй рукой — преимущество за Таймексом.
2. По сравнению с УЧ, которые или AOD (и тогда ваедают батарейку), или по повороту руки (каждый раз, надо или не надо; и опять батарейка), или активацией экрана тапом/свайпом (что требует второй руки) — преимущество у Таймекса.
Ответить с цитированием