Китайцы исполняют! - Страница 9 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Отзывы и информация для покупателей > Подделки часов, "копии часов"
Регистрация | Забыли пароль?

Подделки часов, "копии часов"

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 04.05.2013, 15:43
Mefistofel Mefistofel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Guangzhou
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
такое ощущение, что корпус из силумина. браслет выглядит на 50 рублей.
будут только фото, или будут и подробности какие-то о работе их "как часы"?
Работают на автоподзаводе, завод держат примерно 2 дня. С 2006 года работают, не знаю сколько они еще до 2006 года работали. Стекло, не пластик, не знаю, что за материал, но выдерживал падения моей руки об асфальт вместе с ними. Когда я упал, то думал, что часам пришел край. Точно такие же часы видел как-то на англоязычном форуме. Ссылки предоставлю если найду. Носил в России к часовщику, сказал, что сборка заводская, ему можно поверить, так как он мастер какого-то класса, в Совестком Союзе еще заработал это звание, с ролексами настоящими он встречался, и заявил, что хорошая копия. Механизм я сам лично не разбирал, так как нет такой отвертки. Безель крутится только в сторону против часовой стрелки. Не разбираюсь, для чего нужны остальные циферблаты внутри, но они сами по себе там ходят. Шрифт с надписями - чёткий. Секундная стрелка движется без рывков, характерных для китайских копий. Мне китайцы показывали, как в большой корпус запихивают механизм меньшего диаметра. У меня нормальный, фото механизма предоставить не смогу, так как не найден инструмент для вскрытия задней крышки.
Сам материал браслета тоже не могу определить, но звенья очень крепкие, так как один раз, в 2007 году гопота пыталась силой сорвать с меня часы. Задавайте, еще вопросы - постараюсь ответить, на этом форуме впервые. Спасибо, за внимание.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.05.2013, 18:08
Аватар для Lokust
Lokust Lokust вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,049
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 1,733 раз(а) в 386 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
попросил оценить по фото вид часов.
тогда спросите здесь:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=89


Цитата:
Сообщение от Mefistofel Посмотреть сообщение
С 2006 года работают, не знаю сколько они еще до 2006 года работали. Стекло, не пластик, не знаю, что за материал, но выдерживал падения моей руки об асфальт вместе с ними. Когда я упал, то думал, что часам пришел край. Точно такие же часы видел как-то на англоязычном форуме. Ссылки предоставлю если найду. Носил в России к часовщику, сказал, что сборка заводская, ему можно поверить, так как он мастер какого-то класса, в Совестком Союзе еще заработал это звание, с ролексами настоящими он встречался, и заявил, что хорошая копия. Механизм я сам лично не разбирал, так как нет такой отвертки. Безель крутится только в сторону против часовой стрелки. Не разбираюсь, для чего нужны остальные циферблаты внутри, но они сами по себе там ходят.
ну если они за 7 с лишним лет так выглядят, и если нравятся - носите, в чем проблема-то...
__________________
Рекорд, Луч, Полет, Ракета 24-ч., Электроника - Сигнал, Электроника 5, Casio Twincept АВХ-22, Casio AL-180, Casio G-Shock 5600, Casio Edifice EFA-132PB, Orient FUG0Q009B6
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 04.05.2013, 18:40
Mefistofel Mefistofel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2013
Адрес: Guangzhou
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lokust Посмотреть сообщение
тогда спросите здесь:
http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=89

Здесь тема про китайские копии. Поэтому фото здесь.


ну если они за 7 с лишним лет так выглядят, и если нравятся - носите, в чем проблема-то...
Проблемы никакой нет. Никто про проблемы не говорил, я выложил сабж по теме. Поделился.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
китай


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
китайцы бургмайстер burgmeister Russe Подделки часов, "копии часов" 1 19.12.2009 23:08
Китайцы наступают, и выигрывают... Dé Boucher Другие часы и микробренды 16 18.06.2009 17:03
как думаете китайцы балуют ? SeaRun Необычные часы 4 24.08.2006 10:46


Часовой пояс UTC +3, время: 14:45.