Часовые предпочтения - производная от образа жизни - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 28.12.2022, 09:09
Аватар для 0ceanborn
0ceanborn 0ceanborn вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.08.2017
Адрес: Казань
Сообщений: 3,034
Сказал(а) спасибо: 9,321
Поблагодарили 9,379 раз(а) в 1,843 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Protero Посмотреть сообщение
Это очень странный вопрос для раздела, который назван "Не время главное в часах". И вдвойне странен он от того, что задан тем же человеком, который и название разделу дал. Не, я сейчас пятница и ром, но не настолько же, чтобы глаз не задёргался от вызывающе-показной нелогичности.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Ладно, до завтра терпит, но понять, о чем это Вы, всё же хочется.
Джентльмены, продолжение будет? Или ув. Протеро прислал к ув. Владимиру секундантов, наказав им выразить искренние сожаления, поскольку ув. Протеро потребовалось немедля отбыть на несколько лет в Калькутту для разрешения важных и неотложных дел личного характера, а посему пояснения откладываются [до момента их полного забвения]?

*Достает попкорн, усаживается поудобнее*
__________________
New. Agelocer. Правильный "китаец"

За что платим: ● 2. Casio VS Longines, ● 3. Тунцы: San Martin VS Seiko, 4. Пилоты-бастарды: Davosa VS San Martin VS “Штурманские”

Мои обзоры:“Слава Капитан”, ● Cиняя ПАМфибия, ● Citizen BN0227. Лучший морской цифер, ● Идеальный Casio Oceanus OC503, ● Последний цифровой Edifice, ● G-Shock GD-350 Vibe Alarm, ● Titoni Master Series, ● Космические CIGA Design, ● Обзор The Electricianz SteelZ ZZ-A3C/02: радость тысячи мелочей, ● Император защищает! Упоротый обзор TechnoMarine

Ответить с цитированием
  #42  
Старый 20.07.2023, 20:57
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 1,376
Поблагодарили 4,256 раз(а) в 1,036 сообщениях
"Вздохнув, Гилдер вынул из ящика лист бумаги и в сотый, двухсо-
тый, а может, и в трехсотый раз попытался вывести некую формулу с
числом "Алеф", в которой оно было бы больше А, но меньше С. Он так
взъерошил себе пальцами волосы, что вскоре они уже торчали вихрами
во все стороны, а сам он, того не ведая, не очень-то походил на че-
ловека с уравновешенной психикой"


Перебирал часы.. в очередной раз пытался вывести некую формулу.
Формулу универсальных часов которые не надоедают и не напрягают.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 21.07.2023, 07:07
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 1,977
Сказал(а) спасибо: 1,376
Поблагодарили 4,256 раз(а) в 1,036 сообщениях
Образ жизни формирует работа и все остальное время вне её. 50/50
Довольно долго я пытался как то разграничивать эти временные интервалы разными часами, но сейчас видимо настал тот момент когда я больше не хочу этим заниматься. И главное могу! Желание подобрать универсальные и удобные часы с которыми не захочется расставаться зрело уже довольно давно.
В моем случае основной проблемой таких желаний выступала сохранность и внешний вид часов. Большинство моей коллекции увы не вписываются в эти рамки.
И вот теперь спустя довольно большой промежуток времени и опыт, похоже что старое желание имеет все шансы на то чтобы стать явью.
Кварцевые классические компактные стальные часы с сапфировым стеклом и водостойкостью в 10bar дополнили мой образ жизни безпроблемностью и удобством. И все это без размена на компромисс с внешним видом часов.
Черному матовому pvd покрытию суждено сделать то что до него не смогли сделать не пластик не полированная сталь. А именно
сохранить тот вид часов который со временем не будет вызывать морального отторжения. И даже больше, наоборот обретет определенный шарм схожий с тем что получаешь от поюза вороненой стали.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Clapton за это сообщение:
dzer (21.07.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Часы с ручным заводом для активного образа жизни до 750$ fax222 Советы по выбору часов 144 03.09.2016 18:34
Классика для крайне активного образа жизни до 18000 рублей delears Советы по выбору часов 39 19.08.2016 10:08
Посоветуйте часы для активного образа жизни до 300$ Zwer Советы по выбору часов 67 24.12.2012 00:42
Хронограф для активного образа жизни ШАЛОМ Советы по выбору часов 18 11.01.2008 00:23
Швейцарский хронограф для активного образа жизни за 30000 рублей Salobon Советы по выбору часов 11 09.08.2007 20:34


Часовой пояс UTC +3, время: 10:34.