Флудильня. - Страница 1441 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #14401  
Старый 12.05.2024, 17:38
Аватар для Novichok63
Novichok63 Novichok63 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 440
Сказал(а) спасибо: 6,408
Поблагодарили 2,490 раз(а) в 1,415 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
...на самом деле гораздо серьёзней чем просто кривляние педерастов и иже с ними...
и это решается "на раз":

"Организаторы гомопарада в Копенгагене лишились половины финансирования из-за Газы:
Проведение парада сексменьшинств в Копенгагене оказалось под угрозой срыва из-за антиизраильской позиции его организаторов.

Проблемы у датского ЛБГТ-сообщества появились после заявления организации Copenhagen Pride. 14 февраля ее представители заявили о "солидарности с палестинским народом", а также потребовали от спонсоров "занять позицию по конфликту между Израилем и сектором Газы".

Такая политизация пришлась не по нраву тем, кто финансировал датские гомосексуальные шествия. Некоторые фирмы, включая самую крупную по капитализации компанию Европы Novo Nordisk, транспортного гиганта Maersk, аудиторскую корпорацию KPMG, банк Nykredit, туркомпанию TUI и другие, отменили спонсорские контракты. А международная консалтинговая компания Deloitte существенно уменьшила финансовое участие, заявив, что будет не генеральным спонсором мероприятия, как это было ранее, а обычным.

В итоге организаторы парада лишились примерно половины финансирования, что поставило мероприятие под угрозу.

На этом фоне политический лидер организации Copenhagen Pride Ларс Хенриксен подал в отставку и ушел из совета директоров. Объявлено, что он продолжит сотрудничество с данной организацией, но неясно, а каком именно качестве.
"Copenhagen Pride больше меня. Мне приходится признать тот факт, что если моя личность в какой-то степени мешает Copenhagen Pride, то нужно действовать", - заявил Хенриксен, игравший ключевую роль в этой организации на протяжении 15 последних лет.

Руководитель "Прайда" Бенджамин Хансен, в свою очередь, заявил, что организация намерена сосредоточиться на проблемах гомосексуального сообщества.

"Сейчас мы должны очень четко заявить и подчеркнуть, что наша цель, как всегда, — привлечь внимание к проблеме ЛГБТ+. Нам необходимо создать платформу для обозначения проблем ЛГБТ-комьюнити и артистов, которые не могут этого сделать обычным путем", - заявил Хансен."

там и Тунберг повязали на митинге, уже всем она понадоела основательно
Ответить с цитированием
  #14402  
Старый 12.05.2024, 17:39
Serdjio Serdjio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 922 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
соберём все фотожабы ? - на фото одна рожа в пяти вариантах
-
Новичок спалился..Сто пудов жюри возглавлял.
Ответить с цитированием
  #14403  
Старый 12.05.2024, 17:45
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,087
Сказал(а) спасибо: 8,787
Поблагодарили 19,242 раз(а) в 4,996 сообщениях
При всём уважении к традициям, и, с учетом личной традиционной сексуальной ориентации, решил взглянуть на статистику. Дальше Википедии не пошел, а там как то с динамикой не очень, в Штатах с 1990 до 2021 года (как минимум за поколение) процентный состав населения нетрадиционной ориентации сильно не поменялся, и это при «очевидном» и «досаднейшем» прессинге всех и вся в сторону отмены традиций. Есть ощущение, что мы немного горячимся с великой ЛГБТ угрозой, она вполне себе может оказаться стабилизированной социальными институтами аномалией, которая никогда не превышала небольшого процента от общей численности населения планеты, но никогда и не была ниже плинтуса. Природа мудра и изобретательна, сама разберется, если мы ей агрессивно мешать не станем, и уж точно не стоит возвращаться назад к кошмарным методам священной борьбы с вот этим вот всем, практиковавшимся в первой половине прошлого столетия. Лично я не верю в то, что это что то даст с одной стороны и в то, что это имеет социальный смысл, с другой. Политический смысл священная борьба с лэгэбэшниками безусловно имеет, но решать политические задачи через причинные места, как то нечистоплотно…
Лично мне так кажется (С).
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
NinaLib (12.05.2024), Novichok63 (12.05.2024)
  #14404  
Старый 12.05.2024, 18:04
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,411
Сказал(а) спасибо: 11,430
Поблагодарили 28,644 раз(а) в 12,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
При всём уважении к традициям, и, с учетом личной традиционной сексуальной ориентации, решил взглянуть на статистику. Дальше Википедии не пошел, а там как то с динамикой не очень, в Штатах с 1990 до 2021 года (как минимум за поколение) процентный состав населения нетрадиционной ориентации сильно не поменялся, и это при «очевидном» и «досаднейшем» прессинге всех и вся в сторону отмены традиций. Есть ощущение, что мы немного горячимся с великой ЛГБТ угрозой, она вполне себе может оказаться стабилизированной социальными институтами аномалией, которая никогда не превышала небольшого процента от общей численности населения планеты, но никогда и не была ниже плинтуса. Природа мудра и изобретательна, сама разберется, если мы ей агрессивно мешать не станем, и уж точно не стоит возвращаться назад к кошмарным методам священной борьбы с вот этим вот всем, практиковавшимся в первой половине прошлого столетия. Лично я не верю в то, что это что то даст с одной стороны и в то, что это имеет социальный смысл, с другой. Политический смысл священная борьба с лэгэбэшниками безусловно имеет, но решать политические задачи через причинные места, как то нечистоплотно…
Лично мне так кажется (С).
Начнем с того что надо проверять информацию. И Википедия не самый лучший источник тем более если пытаться разобраться в вопросе с 1 го раза. Меж тем масса исследований которые говорят о том что динамика положительная. И многие связывают это со СМИ и культурой.

Ответить с цитированием
  #14405  
Старый 12.05.2024, 18:05
Serdjio Serdjio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 900
Сказал(а) спасибо: 1,211
Поблагодарили 1,336 раз(а) в 922 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Природа мудра и изобретательна, сама разберется, если мы ей агрессивно мешать не станем, и уж точно не стоит возвращаться назад к кошмарным методам священной борьбы с вот этим вот всем, .
Отлично сказано, но...Да кто бы этим педерастам " агрессивно" мешал, если бы им ещё более агрессивно не помогали ? Не знаю, что там про это в Википедии пишут, но если даже не очень внимательно смотреть по сторонам , то картина всё же другая.
Ответить с цитированием
  #14406  
Старый 12.05.2024, 18:08
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 37,420
Поблагодарили 93,794 раз(а) в 15,576 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Novichok63 Посмотреть сообщение
соберём все фотожабы ? - на фото одна рожа в пяти вариантах
На 5 разных

Нажмите на изображение для увеличения
Название: C2009FE6-842E-48F1-B01F-B74ADEB5F606.jpeg
Просмотров: 32
Размер:	101.8 Кб
ID:	3707693

Ишшо

Нажмите на изображение для увеличения
Название: D1D07E99-E2E4-41A2-B422-F0C86D0237C1.jpeg
Просмотров: 25
Размер:	64.3 Кб
ID:	3707694Нажмите на изображение для увеличения
Название: 50BEB119-00F2-4C96-B3F5-0A73C2B81C04.jpeg
Просмотров: 28
Размер:	52.2 Кб
ID:	3707695Нажмите на изображение для увеличения
Название: D621F05A-1C42-4137-BDD3-BD9AD50A4B9E.jpeg
Просмотров: 27
Размер:	76.1 Кб
ID:	3707696

И это без небинарного победителя.

Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Что касается смены пола у детей - почему то никто не вспоминает Тай, как кладезь подобного. Вполне уютно там отдыхают, ходят на их шоу и даже …фоткаются вместе, веселясь
Кто ходит на шоу? Я и в прежние фривольные времена на фриков не ходил, хватает в Тае других развлечений, тем более с ними фотаться - вообще западло.

Или это как в анеке:
-Петрович, ты обалдел?!

—————

Vladimir Landau, лично мне не надо про статистику, мне достаточно слов дочери-подростка, что педики - это норм, о чем еще в недавние времена было невозможно подумать.
Не надо подобной рекламы, которая законодательно регламентируется в толерантных странах в сторону ущемления прав сторонников традиционных взглядов, включая поднятие ЛГБТ-флага в школах, как поощрение лучшему классу (пример не из интернета, одноклассница на Канадщине), и это тот минимум, за который я ратую.
Мне статистика не нужна, если в этот процент, тьфу-тьфу-тьфу, попадёт мой ребёнок, а остальные досужие домыслы при этом не интересны.

Назвал я чёрного однажды чёрным,
И сразу получил клеймо "расист",
Характер женский я отметил вздорным,
и - БАЦ! - ещё одно клеймо - "сексист"

Противно видеть бородатых женщин -
и я уже нетолерантный гомофоб.
Нас с каждым днём становится всё меньше,
К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы...
Мне кажется, хоть я и не статист,
Что самый угнетённый тип на свете:
Мужчина. Белый. Натурал. И атеист.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
  #14407  
Старый 12.05.2024, 18:12
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,359
Сказал(а) спасибо: 16,305
Поблагодарили 19,081 раз(а) в 7,109 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Что касается смены пола у детей - почему то никто не вспоминает Тай, как кладезь подобного.
А для кого (каких "клиентов") они меняют пол? Чем больше будет педофилов-педерастов, тем больше детей в Таиланде будут менять пол. Спрос рождает предложение.
Ответить с цитированием
  #14408  
Старый 12.05.2024, 18:14
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 6,323
Поблагодарили 12,383 раз(а) в 5,565 сообщениях
Zalcburg до фига кто с ними фоткается и так далее
А уж ездить туда любят вообще многие
И эти же самые люди потом говорят про гейропу и негодуют про смену пола если это Штаты
Ненавижу двойные стандарты
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Novichok63 (12.05.2024)
  #14409  
Старый 12.05.2024, 18:19
Аватар для Baroque
Baroque Baroque вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 7,411
Сказал(а) спасибо: 11,430
Поблагодарили 28,644 раз(а) в 12,376 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Zalcburg до фига кто с ними фоткается и так далее
А уж ездить туда любят вообще многие
И эти же самые люди потом говорят про гейропу и негодуют про смену пола если это Штаты
Ненавижу двойные стандарты
А есть кто-то кто высказывался о таком шоу в Тае в положительном контексте? Иронично брезгливом, да. Ну и надо отметить что в Тае это больше имеет налет театральности и бизнеса.
Закон о легализации однополых браков в Тае принят пару месяцев назад только
Снова мимо))
Ответить с цитированием
  #14410  
Старый 12.05.2024, 18:21
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 6,323
Поблагодарили 12,383 раз(а) в 5,565 сообщениях
Baroque ты не гей и я не гей. Оба мы не геи)
За кого так переживаешь? Каждый сам про себя разберётся

Цитата:
Сообщение от Baroque Посмотреть сообщение
А есть кто-то кто высказывался о таком шоу в Тае в положительном контексте? Иронично брезгливом, да. Ну и надо отметить что в Тае это больше имеет налет театральности и бизнеса.
Снова мимо))
Там норма что дети пол переделывают
Где осуждение?
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
вежливые беседы, гойда, общество беспечных дилетантов, пустомели


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 05:36.