Ракета "Лунь" - Страница 26 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Ракета
Регистрация | Забыли пароль?

Ракета

Форум о часах Ракета.
Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #251  
Старый 29.06.2023, 21:42
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 6,534
Поблагодарили 5,842 раз(а) в 3,575 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chizel Посмотреть сообщение
Так я вроде про эти примеры и сказал, что там свободный рукав, кроме рубашек
Нет. Вернитесь назад и перечитайте. Вы не мое сообщение рассматривали.


Цитата:
Сообщение от vlds84 Посмотреть сообщение
Станков для производства циферблатов в России нет, кроме востока. Все остально это штучные единицы сделанные в малом количестве. С Волков делает сам циферы, но там количество очень мало. Корпуса тоже беда со станками, для массового производства. Стрелки производит только Восток, массово. Все остальные заказывают. Ракета везде показывает как изготавливает механизм, ремешки, безель для лимиток там Серегей. Но ни когда не показывала изготовление все остального. Даже кто был на экскурсиях, им показывают только механизмы. Так как все остальное Ракета не производит.
Цитата:
Сообщение от vlds84 Посмотреть сообщение
выточить, это не такое быстрое время. У Сергея норм заказов. Не просто так у Сергея механизмы ракета в его часах. Ракета их больше ни кому не продает. Была у него дружба с Волмаксом, тогда он механизмы у них брал для индикатора на 3105.
Спасибо за полезную информацию.
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 29.06.2023, 21:43
basic little fox basic little fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2023
Адрес: Москва
Сообщений: 1,137
Сказал(а) спасибо: 622
Поблагодарили 1,077 раз(а) в 432 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chizel Посмотреть сообщение
А с ракетой бывали? Или это интересные истории от никогда ракету на руках не имевшего?
мы говорим о том чем плохи высокие часы вообще
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 29.06.2023, 21:53
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 4,275 раз(а) в 1,597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение



Он их задрал только для фото. При ходьбе придется постоянно поправлять, когда будут съезжать.
Да, мне неудобно и я крупные часы ношу только летом с коротким рукавом. Удобство важная составляющая (красота, конечно, может и требует жертв, но не в данном случае). Воспринимаю подобные часы чисто как летние. Сейчас для большего охвата погоды стараюсь смотреть на более тонкие часы.
Не особо понятно кто- куда съезжает и что поправлять надо. Ну, вам не нравится, купите другие, зачем пытаться всех убеждать, что они всем не нравиться должны?

Цитата:
Сообщение от basic little fox Посмотреть сообщение
мы говорим о том чем плохи высокие часы вообще
Для кого? Может вообще удобнее время в телефоне посмотреть?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20211016_125433.jpg
Просмотров: 136
Размер:	348.5 Кб
ID:	3584022  
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 29.06.2023, 22:02
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 6,534
Поблагодарили 5,842 раз(а) в 3,575 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Не особо понятно кто- куда съезжает и что поправлять надо. Ну, вам не нравится, купите другие, зачем пытаться всех убеждать, что они всем не нравиться должны?
Съезжать будет резинка с задранным рукавом на представленным Вами рекламном фото. Вернитесь к своему рекламному фото и посмотрите. Что Выше мной уже несколько раз непонятно описано?
И с чего Вы взяли, что я Вас в чем-то убеждаю? Зачем мне персонально Вас убеждать в чем-то? Не слишком ли много внимания? Вы себе льстите. Я отвечаю на Ваши вопросы о том зачем нужны более тонкие часы. Уровень комфорта повышается при снижении высоты часов при прочих равных характеристиках. Это обычные правила эргономики. Вы любите эстетику толстых часов - пожалуйста. Но причем здесь "не нравится - не покупайте"? Странный способ ведения дискуссии.
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 29.06.2023, 22:08
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 4,275 раз(а) в 1,597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Съезжать будет резинка с задранным рукавом на представленным Вами рекламном фото. Вернитесь к своему рекламному фото и посмотрите. Что Выше мной уже несколько раз непонятно описано?
И с чего Вы взяли, что я Вас в чем-то убеждаю? Зачем мне персонально Вас убеждать в чем-то? Не слишком ли много внимания? Вы себе льстите. Я отвечаю на Ваши вопросы о том зачем нужны более тонкие часы. Уровень комфорта повышается при снижении высоты часов при прочих равных характеристиках. Это обычные правила эргономики. Вы любите эстетику толстых часов - пожалуйста. Но причем здесь "не нравится - не покупайте"? Странный способ ведения дискуссии.
Вы не понимаете, чем Вашерон от ПАМа отличается? Тем, что стиль разный, кому- что нравится. А удобство весьма субъективно. Я свое фото выше привел, чтобы о рекламных не толковать.
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 29.06.2023, 22:16
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,000
Сказал(а) спасибо: 6,534
Поблагодарили 5,842 раз(а) в 3,575 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Вы не понимаете, чем Вашерон от ПАМа отличается? Тем, что стиль разный, кому- что нравится. А удобство весьма субъективно. Я свое фото выше привел, чтобы о рекламных не толковать.
Тем не менее у ПАМа есть модели толщиной даже 11мм, а у Ракеты и близко нет. Понимаете к чему я?

А что Ваша куртка похожа на куртку в рекламе? А представьте, что куртка с манжетами-резинками ещё и из кожи (тяжелее) и браслет металлический, а не как у Вас ремень. Вот и навалится вся эта тяжесть на металл и дальше в кисть. Нравится - носите. Я же не отговариваю. Я лишь говорю о том, что нет моделей тоньше у Ракеты и это плохо.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 30.06.2023, 04:24
Аватар для Kelevratony
Kelevratony Kelevratony на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2020
Адрес: Орёл Россия
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 11,428
Поблагодарили 3,597 раз(а) в 2,047 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Chizel Посмотреть сообщение
С чем сравнение то?
Выше уже было сказано, что за вдвое меньшую сумму, причём ррц, можно купить швейцарский хронометр.
Цитата:
Сообщение от GRiG0Rs Посмотреть сообщение
Все благодаря вам
Слив защитан.
Цитата:
Сообщение от GRiG0Rs Посмотреть сообщение
логика у Kelevratony шиворот-навыворот: Ракета не развивается благодаря тем, кто покупает их часы
Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
С логикой как раз всё в порядке, зачем вкладываться в станки и производство, когда можно просто поднимать цену, пипл хавает, одним словом бизнес по русски.
Цитата:
Сообщение от vlds84 Посмотреть сообщение
У Ракеты, заказные корпуса, стрелки, циферблат, помогает восточный друг.
Шикарная мануфактура))))
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 30.06.2023, 06:54
Аватар для MKurbatov
MKurbatov MKurbatov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 3,641
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 4,275 раз(а) в 1,597 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Тем не менее у ПАМа есть модели толщиной даже 11мм, а у Ракеты и близко нет. Понимаете к чему я?

А что Ваша куртка похожа на куртку в рекламе? А представьте, что куртка с манжетами-резинками ещё и из кожи (тяжелее) и браслет металлический, а не как у Вас ремень. Вот и навалится вся эта тяжесть на металл и дальше в кисть. Нравится - носите. Я же не отговариваю. Я лишь говорю о том, что нет моделей тоньше у Ракеты и это плохо.
Классический ПАМ, это те же 15 мм и более, остальное, заигрывание с женщинами и прочими меньшинствами, не нравится, можно другие часы купить, а не писать 250 сообщений о том, что часы должны стать другими.
По поводу одежды мне ничего представлять не надо, куртка у меня не одна, все норм вполне.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение
Выше уже было сказано, что за вдвое меньшую сумму, причём ррц, можно купить швейцарский хронометр.
Мидо наверное имеется ввиду? И подобная начальная бюджетная швейцария? Можно, будет простенько, как у всех, дешевая начальная швейцария, не всем это нужно.

Цитата:
Сообщение от Kelevratony Посмотреть сообщение


Умом Россию не понять, аршином общим не измерить.
С логикой как раз всё в порядке, зачем вкладываться в станки и производство, когда можно просто поднимать цену, пипл хавает, одним словом бизнес по русски.
Как фабрика развивается, полно официальных сюжетов на официальных каналах, найти не сложно, если интересно.
Бизнес не только в России работает. Нормальный человек порадовался бы.
__________________
Есть: Штурманские, Ракета, Tissot, Traser, Ulysse Nardin.
Были: TAG Heuer, Omega.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 30.06.2023, 09:26
Dnsr Dnsr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 6 сообщениях
Часы отличные, с манжетами никаких проблем нет.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20230630092412.jpg
Просмотров: 131
Размер:	368.4 Кб
ID:	3584098  
Ответить с цитированием
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! Dnsr за это сообщение:
Antoxa-77rus (30.06.2023), BigFox (30.06.2023), KURT1987 (01.07.2023), kvv2 (08.08.2023), MakeMyDay (30.06.2023), MKurbatov (30.06.2023), mvp78 (30.06.2023), pelenevjohn (30.06.2023), robotizac (04.11.2023)
  #260  
Старый 30.06.2023, 09:43
GRiG0Rs GRiG0Rs вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.11.2022
Адрес: Москва
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 955
Поблагодарили 1,752 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MKurbatov Посмотреть сообщение
Нормальный человек порадовался бы.
Это ключевая фраза
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! GRiG0Rs за это сообщение:
Evgtok (30.06.2023), MKurbatov (30.06.2023)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кварцевые часы "Ракета" с позолоченным механизмом маркировки "Заря" и "Луч" АЛЕКСАНДР2 Ракета 30 06.03.2012 23:38


Часовой пояс UTC +3, время: 19:14.