И куда теперь? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 25.02.2021, 22:22
Аватар для Protero
Protero Protero вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2019
Адрес: С-Пб, Россия
Сообщений: 1,009
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1,480 раз(а) в 510 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Это как население потустороннего мира, которое на десятки порядков многочисленнее, чем те, кто еще жив.
За последнее время несколько раз встречал упрёки в ваш адрес по поводу некоторой склонности к, скажем так, неточной информации. Читал молча. А вот сейчас настолько офигел, что удержаться от выражения этого офигения не могу.

P. S. Посмотрел профиль… "Топ менеджер торговых организаций". Удивление пропало. Заодно прояснилось и с царапнувшим глаз
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
как только стану счастливым обладателем мечты.
Бытиё оно, да, определяет.
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Protero за это сообщение:
arzt (25.02.2021), Kshat (16.07.2022), Rana (25.02.2021), toyo50 (25.02.2021)
  #52  
Старый 25.02.2021, 22:26
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,111
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 5,920 раз(а) в 3,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Гармин штука разнообразная.
Я в последние дни играю с Garmin Venu, первой и единственной моделью с амолед дисплеем, ТФТ дисплей я не очень вижу в воде.
Да, не красавчик, но и не 51
Конечно, разное, но выше шла речь о конкуренции с касио за счет 65-дней в эконом.режиме (venu так может?), вот там модель реальный шкаф, да ещё и с такой задней крышкой, что на руке ужас как плохо сидит. Хотелось фениксы шестые попробовать, но даже на примерке уже сразу захотелось снять эти часы и выкинуть, и это специально мерялись сразу после ношения больших шоков, которые были сняты непосредственно перед примеркой. В общем, шоки близких размеров сидят не настолько плохо, да большие, но на руке не инородно сидят, а вот гармин феникс 6 прост ужас. По крайней мере у меня так, возможно, индивидуально. С эргономикой корпусов у гарминов, по-моему, и правда беда.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 25.02.2021, 22:35
gandras gandras вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2016
Адрес: Санкт-Петербург / Vilnius
Сообщений: 767
Сказал(а) спасибо: 199
Поблагодарили 571 раз(а) в 288 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Гармин штука разнообразная.
Я в последние дни играю с Garmin Venu, первой и единственной моделью с амолед дисплеем, ТФТ дисплей я не очень вижу в воде.



Да, не красавчик, но и не 51
Спрашивал в другой ветке обладателя чего-то подобного, ответа не дождался. Вот вы смотрите на своё запястье – а там это... Вы же вроде бы человек с неплохим вкусом, как вы можете позволить себе таскать на таком видном месте такое поделие? Ну они же реально страшные...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.02.2021, 22:43
Аватар для Vladimir Landau
Vladimir Landau Vladimir Landau вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.02.2013
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 8,130
Сказал(а) спасибо: 8,806
Поблагодарили 19,313 раз(а) в 5,009 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gandras Посмотреть сообщение
Ну они же реально страшные...
Всё проще паренной репы.
Я таскать это готов только в спортзале и в бассейне, всё что пытался таскать там до этого, абсолютная бессмыслица, во всех отношениях.
Мало того, что в спортзалах никто в часах ничего не смыслит, за 40 лет посещения спортзалов встречал там приличные часы раза 3, то и толку от простых часов там никакого.
А тут полноценный монитор ситуации, очень удобно и информативно.
Если со временем слепят чего посимпатичнее, подпишусь, а пока тестирую то, что есть на рынке. Развлекаюсь не по детски, тут по цене второсортной механики можно три основные концепции протестировать, а потом еще и избавиться от них в полцены практически без проблем. Развлечение немалое, рекомендую.
__________________
Поговорим?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Vladimir Landau за это сообщение:
zorkiy sov (13.07.2021)
  #55  
Старый 26.02.2021, 00:51
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 8,857
Сказал(а) спасибо: 5,129
Поблагодарили 18,903 раз(а) в 4,776 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Военка, спорт, первопричинный кварц, участники хронометрических соревнований, фавориты знаменитостей, и фсё, тупик опять перед носом. Я бы не был так уверен, что винтаж это "окончательное решение"...
Я выхожу просто за пределы культовых икон, это может быть и гражданка и советский футуризм — главное, чтобы нравилось. Учитывая, что это не дорого, можно отдаться импульсам и чувствам и покупать чаще, быть может звучит крамольно, но хоть как платки к пиджаку... Например, кроме того, что вы перечислили по группам, я вполне за гражданские часы. Недавно наблюдал выход рестайлинга Радо Манхеттен и одновременно наблюдал в стоке за 4мя такими версиями из прошлого века в состоянии Nos за 350 евро. В общем-то тот самый выстрел — когда получилось быть в тренде по-твоему канонам жанра, но при этом с аутентичным штучным экземпляром..
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
0ceanborn (26.02.2021), zorkiy sov (13.07.2021)
  #56  
Старый 26.02.2021, 05:31
Аватар для Clapton
Clapton Clapton вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.07.2018
Адрес: СССРФ
Сообщений: 2,007
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 4,316 раз(а) в 1,056 сообщениях
Да.. хорошо, когда хорошо звенит в карманах. Особенно сейчас.
Сытый голодного не разумеет.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 26.02.2021, 07:51
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,094
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Конечно, разное, но выше шла речь о конкуренции с касио за счет 65-дней в эконом.режиме (venu так может?), вот там модель реальный шкаф, да ещё и с такой задней крышкой, что на руке ужас как плохо сидит. Хотелось фениксы шестые попробовать, но даже на примерке уже сразу захотелось снять эти часы и выкинуть, и это специально мерялись сразу после ношения больших шоков, которые были сняты непосредственно перед примеркой. В общем, шоки близких размеров сидят не настолько плохо, да большие, но на руке не инородно сидят, а вот гармин феникс 6 прост ужас. По крайней мере у меня так, возможно, индивидуально. С эргономикой корпусов у гарминов, по-моему, и правда беда.
Ну да ну да конечно шоки особливо их недоумные часы или рэнджи новые которые хоть как то можно сравнивать по функциям сидят не просто хуже а как кастрюля адовая.
Гармин же обычная 6 отлично садится даже на небольшую руку. В той теме про умные часы владелец постил фото, шикарно сели.
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 26.02.2021, 08:01
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,111
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 5,920 раз(а) в 3,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
Ну да ну да конечно шоки особливо их недоумные часы или рэнджи новые которые хоть как то можно сравнивать по функциям сидят не просто хуже а как кастрюля адовая.
Гармин же обычная 6 отлично садится даже на небольшую руку. В той теме про умные часы владелец постил фото, шикарно сели.
Видимо, у нас ну совсем разные руки. Мне искренне хотелось феникс 6 для походов взять (как страховку для туристического навигатора) и было несколько подходов с примеркой - каждый раз хотелось стащить фениксы побыстрей - дискомфорт был страшный. Ни с одними кастрюлями от шоков такого ещё не было, хотя одни ношу в походы и на все активности постоянно. И дело, видимо, не только в размерах.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 26.02.2021, 08:40
Аватар для screapp
screapp screapp вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4,620
Сказал(а) спасибо: 12,094
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 2,704 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rana Посмотреть сообщение
Видимо, у нас ну совсем разные руки. Мне искренне хотелось феникс 6 для походов взять (как страховку для туристического навигатора) и было несколько подходов с примеркой - каждый раз хотелось стащить фениксы побыстрей - дискомфорт был страшный. Ни с одними кастрюлями от шоков такого ещё не было, хотя одни ношу в походы и на все активности постоянно. И дело, видимо, не только в размерах.
У вас какая модель шоков для похода?
__________________
CASIO G-011, GW-B5600B, GW-B5600MG, Omega SMP, GARMIN FENIX, Восток Глубина
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 26.02.2021, 08:59
Аватар для Rana
Rana Rana вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.08.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 7,111
Сказал(а) спасибо: 6,588
Поблагодарили 5,920 раз(а) в 3,623 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
У вас какая модель шоков для похода?
Для походов пока использую GW-A1100
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь и я с Инженером) spike01 IWC 14 24.08.2019 04:13
Куда делись с ебея сапфировые стекла на Мако и где их брать теперь? bort501 Orient 10 08.03.2017 20:33
Теперь и я с часами. phantomm Casio 15 21.03.2012 20:30
PAM 177 - теперь мои! Legolas Panerai 34 21.09.2011 23:54
УРА! Я теперь сумист! (Seiko Prospex Scuba Sumo) Vlad106 Seiko 22 03.07.2008 13:43


Часовой пояс UTC +3, время: 19:06.