Стоят ли Hublot таких денег? - Страница 6 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Ответ
 
Опции темы
  #51  
Старый 03.05.2009, 10:21
Аватар для mirror
mirror mirror вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Mосква
Сообщений: 5,273
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 841 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не про новодел, про уважаемые компании. Пример этот, уже был но остался без ответа. Есть три героя.
Пример показательный. Думаю дело именно в том, что не новодел.
Дело во времени. Все привыкли к такому раскладу. Появятся новые новоделы и отношение к Хубло устаканится.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 03.05.2009, 10:31
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А Hublot то, с кем сравниваем?
АП И ЖЛК
Корпус, дизайн которого это уже произведение искусства. Причем оригинал, а не вариация на тему шедевра
Позиционирование марки.
Хубло пытаются сравнить с количеством денег.

АР значит призведение. Ну а ВК Оверсис, тоже произведение? На 40% дороже ЖЛКшек. Нет Дима. Просто ты не вдаваясь в подробности признаешь такие ценники, и у тебя не взникает вопроса, а почему дороже. И правильно, что не возникает.

И еще, мне кажется, что люди в АР и ВК решили так позиционировать свои часы и хотят получать за них - столько-то денег. Решили не сегодня, но это без разницы. А ребята из Патека, решили за Нау получать еще больше дензнаков. И тоже молодцы. Так почему, если кто-то решил заработать ( и главное у него это получается ) то это вещи другог порядка, вот, что не ясно мне.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 03.05.2009, 10:47
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 2,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mirror Посмотреть сообщение
Дело во времени. Все привыкли к такому раскладу. Появятся новые новоделы и отношение к Хубло устаканится.
Думаю на тот период времени нам уже не до часов будет

Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Хубло пытаются сравнить с количеством денег.
Ну так для меня деньги интереснее

Цитата:
АР значит призведение. Ну а ВК Оверсис, тоже произведение? На 40% дороже ЖЛКшек. Нет Дима. Просто ты не вдаваясь в подробности признаешь такие ценники, и у тебя не взникает вопроса, а почему дороже. И правильно, что не возникает.
Ну почему ж не вдаваясь. На этом примере для меня разница видна, хоть и не столь очевидна. Я ж не говорю, что эту дельту считаю правильной Более того, при данном выборе я бы склонился к ЖЛК.

Цитата:
И еще, мне кажется, что люди в АР и ВК решили так позиционировать свои часы и хотят получать за них - столько-то денег. Решили не сегодня, но это без разницы. А ребята из Патека, решили за Нау получать еще больше дензнаков. И тоже молодцы. Так почему, если кто-то решил заработать ( и главное у него это получается ) то это вещи другог порядка, вот, что не ясно мне.
Влад, я не понимаю. Ты калибры Hublot смотрел? Им до Патека как мне на коленках до Китая. У людей из Вашерона и АП есть история и реальные достижения в часовом деле. Что у Hublot?
А почему Hublot не решил продавать свои часы дороже АП? Ведь могут принять такое решение

Пусть себе зарабатывают. Но мое мнение(и только мое), что у Hublot начальные модели ни о чем
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.05.2009, 11:05
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Более того, при данном выборе я бы склонился к ЖЛК.
Так вот это все и объясняет. Ты бы.... а кто то другой, например я, купил АР, хотя был и ЖЛК. И купил АР за блеск. Переплатил 50% за обертку.



Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Влад, я не понимаю. Ты калибры Hublot смотрел? Им до Патека как мне на коленках до Китая. У людей из Вашерона и АП есть история и реальные достижения в часовом деле. Что у Hublot?
Не смотрел. А зачем? А что калибры? У Рожер Дюбуа ты видел калибры? Так тоже вам не нравится, но уже за другое.
И еще, какие у Патека достижения в часовом деле? Сынуля натирающий папину машину, вот его главное достижение.


Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А почему Hublot не решил продавать свои часы дороже АП? Ведь могут принять такое решение
Нет Дима, не могли в Хубло принять такое решение. Там умные люди.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 03.05.2009, 13:42
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не смотрел. А зачем? А что калибры? У Рожер Дюбуа ты видел калибры? Так тоже вам не нравится, но уже за другое.
И еще, какие у Патека достижения в часовом деле? Сынуля натирающий папину машину, вот его главное достижение.

Пять баллов, дай пожать руку!

Не понимаю, что, конкретно мы обсуждаем и зачем? Все уже решил и выбрал рынок.
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 03.05.2009, 14:01
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,247
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,255 раз(а) в 2,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Не смотрел. А зачем? А что калибры? У Рожер Дюбуа ты видел калибры? Так тоже вам не нравится, но уже за другое.
Если мы не обсуждаем начинку, что мы здесь вообще обсуждаем? Или у нас все что продается, это отличный товар???
Кому Вам? Мне нравится РД

Цитата:
И еще, какие у Патека достижения в часовом деле? Сынуля натирающий папину машину, вот его главное достижение.
А ты почитай форум, писалось уже здесь достижения Патека.
Так у АП или Журна и этого нет

Цитата:
Нет Дима, не могли в Хубло принять такое решение. Там умные люди
Так я и не говорю, что дураки. Маркетинг у них офигенный. А с точки зрения часового искусства ничего.

Я все сказал, хау
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 03.05.2009, 15:31
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 2,927
Сказал(а) спасибо: 5,958
Поблагодарили 6,164 раз(а) в 1,747 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Зачем злой такой, а?!

Если покупают, значит стоит. А шушера (с) вокруг в дьютиках, это, как правило - ЖЛК, Иваси, Жирар-Перего, Зенит.
..
ПС2. Вот тебе еще загадка. Не про новодел, про уважаемые компании. П...
А чего именно им угораздило девушке понравится ?!
Да, злой. Отсутствие фактических данных для наезда восполнил язвительностнью.
В принципе , ты когда-то писал, что все от бедности.
По большому счету, так и есть.

Не поспоришь - если звезды зажигают, значит это кому-нибудь нужно.
Ты, видно, по очень приличным аэропортам и дьютикам бываешь, или же я время на покупку шоколадок трачу. ЖЛК никогда вроде не видел в дьюти-фри.
В моем случае они были королями на фоне Таг, Морисов и т.д.

П.П.С.
Вот как раз эта загадка нисколько не раздражает.
«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…»
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 03.05.2009, 18:52
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А ты почитай форум, писалось уже здесь достижения Патека.
Так у АП или Журна и этого нет
Чего этого? Я АР, Журн, Урверк, покупаю потому что они мне нравятся, а не потому, что там стоят какие-то волшебные калибры. Думаю, что и Хубло большинство людей берет по этим же причинам.
В жизни бывает хорошая, отличная вещь по потребительским качествам, но уж очень пресная по мнению многих. Эти многие хотят другого - в нашем контексте - Хубло. Вот и все.Вопрос цены - вопрос философский.
Я считаю, что Журн и Урверк стоят не просто дорого, а очень дорого. Но если посмотреть тенденции последних лет то дорого стоят все часы и если говорить о цене, нужно понижать все. А то Хубло дорого, а нацепить пластиковый корпус на Оффшор и продавать за 40кЕ против 15 в стали, это нормально.


Цитата:
Сообщение от mango Посмотреть сообщение
В принципе , ты когда-то писал, что все от бедности.
По большому счету, так и есть.
Я бы сказал, на нашем форуме, от нежелания понять других людей. Есть у многих железобетонная позиция - немануфактура+дорого. А кто и чем измерял это дорого, для кого дорого ( а это наверное самый главный вопрос )???
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 03.05.2009, 19:12
Аватар для SBG
SBG SBG вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Msc/Zurich
Сообщений: 2,570
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 335 раз(а) в 204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
В жизни бывает хорошая, отличная вещь по потребительским качествам, но уж очень пресная по мнению многих.
Ну, не такие уж это и плохие часы ЖЛК))))
__________________
Bird is the Word!
http://www.youtube.com/watch?v=2WNrx2jq184
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 03.05.2009, 19:23
Аватар для Ivan77
Ivan77 Ivan77 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,098
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 92 раз(а) в 81 сообщениях
Цитата:
Сообщение от WatchArena Посмотреть сообщение
Спокуха! Ща-а, придет профессионал.
Это ТЫ про Себя
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ракета стоит этих денег? DenisDevyatkin Ракета 17 12.11.2013 21:05
Стоят ли своих денег эти Casio? Forr Советы по выбору часов 17 22.09.2013 19:46
Raymond Weil Nabucco стоят таких денег? Stavr999 Другие швейцарские часы 8 10.01.2011 23:17
Полет 3133, стоит ли таких денег? subjag Полет 2 07.01.2011 14:08
Стоят ли своих денег эти пилоты? stainlesssteel Что за часы? Сколько стоят эти часы? 13 30.07.2008 18:19


Часовой пояс UTC +3, время: 07:11.