Romanoff российские часы с швейцарским качеством - Страница 7 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Российские часы > Другие российские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие российские часы

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #61  
Старый 29.03.2011, 01:24
Александр Курников Александр Курников вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 99 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergeK Посмотреть сообщение
Киньте ссылку на базовую модель. U-boat прямо скажем не самые известные часы, даже тут. Интересен ход мысли по тюнингу (если можно так назвать).
http://www.**********com/en/uboat/45-...at%2Findex.htm

Вот ссылка... Достаточно аскетичная модель... Есть второй вариант взять штайны пилоты...

Пока статус проекта следующий:
1. Жду прихода штайнов- надеюсь в ближа,шую неделю придут, после выбираю базу Штайны или У-бот
2. В течении 2-х недель должен выбрать арт-директора по девелоперскому проекту...
3. Вместе с ним стартуем прорабатывать визуальный стиль комплекса и паралельно стартанем с дизайном цифера...
Проект в самом самом старте, так что если Вам интересно можем Объединиться и передам наработки и все варианты дизайна... Б
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 29.03.2011, 02:37
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Да, уж. Модель действительно через чур аскетичная. А других вариантов U-boat нет? Наверное база Штайнхартов будет поинтереснее.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 29.03.2011, 02:38
Аватар для SergeK
SergeK SergeK вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,417
Сказал(а) спасибо: 615
Поблагодарили 1,662 раз(а) в 465 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Александр Курников Посмотреть сообщение
http://www.**********com/en/uboat/45-...at%2Findex.htm

Вот ссылка... Достаточно аскетичная модель... Есть второй вариант взять штайны пилоты...

Пока статус проекта следующий:
1. Жду прихода штайнов- надеюсь в ближа,шую неделю придут, после выбираю базу Штайны или У-бот
2. В течении 2-х недель должен выбрать арт-директора по девелоперскому проекту...
3. Вместе с ним стартуем прорабатывать визуальный стиль комплекса и паралельно стартанем с дизайном цифера...
Проект в самом самом старте, так что если Вам интересно можем Объединиться и передам наработки и все варианты дизайна... Б
Ух, ёёё... Да, аскетичная, слов нет.

Арт-директор думаю, Вам не особо поможет. Эти звери в основном управленцы, мы по моему несколько лет назад закрывали такую позицию.

Нужен именно дизайнер, причем часовой, в паре с технологом-конструктором. Цифер нарисовать дело хорошее. но Вы ж наверное этим не будете ограничиваться?
Я на этот случай запасся братом с его агентством промдизайна, однако есть сомнения, что не осилят специфику.
__________________
Per aspera ad astra.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 29.03.2011, 02:56
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
Где-то в интернете мне попадались часы в таком же корпусе, заводной головкой (хитро она тут сделана), с датой, такие же стрелки, но циферблат выполнен очень красиво, минутная (она же секундная) разметка, возможность определения второго времени (имелась специальная разметка с сокращёнными названиями городов, наверное, десятка полтора). И назывались эти часы кажется немецкими (или германскими) офицерскими часами. Читал давненько, всех тонкостей уже не помню. Кто производитель не помню. Не получится ли так, что изобретается велосипед?
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 29.03.2011, 08:32
Lazio Lazio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 1,343
Поблагодарили 834 раз(а) в 369 сообщениях
Александр Курников, честно говоря, не понял чего Вам нужно. Помощь по дизайну?
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 29.03.2011, 11:15
Александр Курников Александр Курников вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 99 раз(а) в 54 сообщениях
Друзья:
1. Арт директор необходим по девелоперскому проекту, он будет координировать работу всех дизайнеров... Хочу приступить к дизайну часов уже с ним, что бы часы действительно корелировали с обшей концепцией реновации комплекса...
2. В части дизайна, я предполагал, что полностью переработаем цифер (хочется взять за базу идею Romain Jerome, где используются материалы от титаника и т.д. И взять что нибудь историческое у завода: например там "валяется" 150 000 м3 деревянной стружки..) ) конечно поставить новые стрелки, отдекарировать ротор и т.д. Может корпус чуть подстарим...
3. Касательно аскетичности, Вы правы, но достаточно интересная головка и форма корпуса... Пилоты мне показались еще аскетичнее, не знаю, может когда подержу в руках, все измениться. На самом деле и у-боаты и Пилоты не догма, можем взять другую базу... Время выбрать еще есть.
4. Что мне нужно? Разговор получился у еас запутанный, но я хотел предложить следующие: вот конкретный проект. Можем его разработать, все исходники передам кому то из Вас, кто реально захочет тему развивать дальше. Готов и дальше помогать...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.03.2011, 15:09
Аватар для Rosenberg
Rosenberg Rosenberg вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: Россия, Ростовская область
Сообщений: 1,299
Сказал(а) спасибо: 2,322
Поблагодарили 2,018 раз(а) в 617 сообщениях
У Штайнхарта есть модели Military. У них можно взять дизайн стрелок и циферблата и совместить с корпусом U-boat. Получится неплохо.
__________________
Самое нелепое, что есть в жизни - это сама жизнь!
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.03.2011, 20:45
Александр Курников Александр Курников вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 99 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rosenberg Посмотреть сообщение
У Штайнхарта есть модели Military. У них можно взять дизайн стрелок и циферблата и совместить с корпусом U-boat. Получится неплохо.
Хорошая идея!!! Тут набрел в разделе "Продажа часов свыше 3000 усд" на Роял оук карбон. Очень интересно состарен корпус. Как Вы думаете стоит ли пробывать сделать нечто подобное?
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.04.2011, 16:03
evmarina evmarina вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Мои отлично работают

Цитата:
Сообщение от Dmitry Z Посмотреть сообщение
Купил эти часы в ноябре 2010г,в марте 2011г пришлось прокрутить стрелки на 2дня вперед(тк в феврале было 28 дней).При следующем заводе часов сорвался заводной вал.
Чинить пришлось за свой счет.Компания отказалась устранять поломку по гарантии.
Выходит что эти часы либо крайне ненадежны(раз их нельзя заводить),хотя заводной вал для того и предназначен,чтоб заводить.либо эти часы декорация,имитация качества.
Не рекомендую часы этой фирмы
Не понимаю почему не починили оп гарантии,на сколько я понимаю,я использовал по назначению часы и заводной вал,если от этого часы ломаются,то часы,а собственно и фирма ненадежны.
Кстати,отписал на ихнем сайте отзыв о часах,а они добавляются только после модерации,как думаете пропустят нелестный отзыв модераторы? )))))
Моим часам уже два года и работают без сбоев, часы переводила и на летнее время, и на зимнее уже несколько раз. и за два года ни разу еще не меняла батарейку, не опаздывали ни разу и не бежали вперед. Мне очень понравилась эта марка часов
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.04.2011, 16:15
Аватар для iHuman
iHuman iHuman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: СПб, Россия
Сообщений: 3,210
Сказал(а) спасибо: 4,680
Поблагодарили 5,361 раз(а) в 1,717 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evmarina Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась эта марка часов
Ну куда Вы лезете со своей рекламой, чесслово.
Не видите - люди над серьезным проектом работают.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! iHuman за это сообщение:
flagman7 (03.12.2017)
Ответ
Метки
романофф, дёшево, российские часы


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Российские часы из Авроры namfleg Другие российские часы 239 28.11.2019 11:12
Прилично ли носить российские часы? Михаил HORNET Общий раздел 141 10.01.2015 10:58
Советские и российские часы на TZ Ego Другие российские часы 0 06.05.2007 16:56


Часовой пояс UTC +3, время: 01:20.