Сатисфакция, или I love Rolex. - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Rolex
Регистрация | Забыли пароль?

Rolex

Форум о часах Rolex.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 11.03.2008, 14:56
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,107
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,181 раз(а) в 2,332 сообщениях
Вот про соизмерение цены часов и "толщины кошелька" абсолютно согласен с VV!!!
А любить или не любить, высказываться или нет, это дело каждого. На то он и форум
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 11.03.2008, 15:00
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
В принципе, можно пройтись по любой марке с ведром негатива, а зачем?
Можно. Но апологетов, сочиняющих хвалебные оды, у других марок не так много. Равно как и имиджа у других марок

Ведро, конечно, можно вылить на что угодно (вон на Пуристах читал, как хрон на вечнике PP посылает часы в ступор). Одиозности и харизмы не хватит, думаю у других марок для приема ведра, да так чтобы растянуть это на длительные баталии.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 11.03.2008, 15:11
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
А любить или не любить, высказываться или нет, это дело каждого. На то он и форум
Так форум превращается все быстрее и быстрее в клуб "просто попиз..ть". Сам грешен, чего уж тут . Но в отличии от тех же Пуристов или Таймзона, мы с легкостью ставим клейма на марки, которых у большинства никогда и не было во владении. Будь то Ролекс, молодые мастера, etc. В чем ценность таких суждений?

Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
Можно. Но апологетов, сочиняющих хвалебные оды, у других марок не так много. Равно как и имиджа у других марок
Если про здешних, то это по молодости. Ну или весна . Обидели человека, что Вы хотите, юношеский маскимализм...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.03.2008, 15:13
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,107
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,181 раз(а) в 2,332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Так форум превращается все быстрее и быстрее в клуб "просто попиз..ть". Сам грешен, чего уж тут . Но в отличии от тех же Пуристов или Таймзона, мы с легкостью ставим клейма на марки, которых у большинства никогда и не было во владении. Будь то Ролекс, молодые мастера, etc. В чем ценность таких суждений?
Ну не надо так строго. Иногда же проскакивают умные мысли
Я уже не ставлю
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 11.03.2008, 15:19
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от VV Посмотреть сообщение
Если про здешних, то это по молодости. Ну или весна . Обидели человека, что Вы хотите, юношеский маскимализм...
Не в максимализме дело, я вот воздерживался от дискуссии, а пробрало под конец. Никак не выходят из головы слова кого-то из ветки "Продам": "прошел путь от рваных джинс до ролекса", наверное в этом была выражена суть бренда в восприятии осень многих - и обывателей, да и немалого количества афисионадо.
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 11.03.2008, 15:35
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
. Никак не выходят из головы слова кого-то из ветки "Продам": "прошел путь от рваных джинс до ролекса", наверное в этом была выражена суть бренда в восприятии осень многих - и обывателей, да и немалого количества афисионадо.
Не знаю. В часовых журналах, про Ролекс статей на мой взгляд меньше, чем про другие марки. Все мои знакомые, часам не уделяют столько внимания, как я. Скрывать не буду, лет 10 назад, считал Ролекс чем то не комильфо, и в Гонконге, где купил свои первые "взрослые" часы АР Edward Piguet, посмеивался над товарищем купившим Ролекс. Потом Ролекс вообще выпал из поля зрения, и напоминал о себе только в Евроньюс своей рекламной минутой. Ну и психоз, начался только здесь. И поэтому мне сейчас трудно отделить Ролекс, от любой другой марки, скажем от ЖЛК, которой на форуме навыдавалось столько авансов ( наверное заслуженных ). Да и в прессе, столько статей, что в пору говорить о любви к ЖЛК . Посмотрим, если доведется купить, отчитаюсь... ( это я про Ролекс )
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 11.03.2008, 15:38
Alex Burd Alex Burd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Cанкт-Петербург
Сообщений: 475
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 209 раз(а) в 186 сообщениях
Обсуждая всевозможные марки часов, да и не только часов, каждый из нас исходит из мысли - нравится-не нравится...Такова сущность сознания, определяемая бытием, вот и возникают дискуссии по поводу превосходства одних нюансов над другими..Хотя, в глубине души,именно этот посыл - нравится - не нравится - чаще всего определяет и наш вкус, и наше понимание , и наше мировоззрение на всё, чему мы отдаём предпочтение..Cкажем так, возникни сейчас полемика между членами клуба любителей Ролекса и остальным миром, вряд ли пришли к общему знаменателю..Потому и существует форум, что бы как можно объективней донести до форумчан КАЖДУЮ ! интересную для ВСЕХ ! информацию о тех или иных часах и по возможности - с добрыми пожеланиями!...Но это всего лишь моя точка зрения понимания ФОРУМА, ИМХО, разумеется...
__________________
никогда ничего нельзя знать наперёд..
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 11.03.2008, 16:40
Аватар для flash
flash flash вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,044
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 550 раз(а) в 308 сообщениях
Цитата:
Сообщение от mxss7 Посмотреть сообщение
...любят выигравшие в лотерею ....
Эх, вспомнился сразу Пункт Назначания 2! Там пацанёнок в начале фильма выиграл бабла в лотерею, ну и накупил себе- шайбу голдовую на палец, и ролекс- конечно золото на золотом браслете!-ну и уронил кольцо в раковину, полез доставать и застрял своим роликом- короче пожар- помер...если кто смотрел- весьма показательно, как юные мечтатели без башни своими случайными деньгами распоряжаются. Что конкретно за модель была там- не помню, на сайте ролекс в кино- нету.
__________________
Маленькая власть портит даже маленьких людей
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 11.03.2008, 16:58
mxss7 mxss7 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Msk
Сообщений: 294
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от flash Посмотреть сообщение
Эх, вспомнился сразу Пункт Назначания 2! Там пацанёнок в начале фильма
Ваше воспоминание лишь подтверждает, что таким имиджем ролекс наделяю не только я, но и массовое сознание в виде кинофильмов, литературы и интернетовских рассуждений.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 11.03.2008, 18:00
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
А фильм какого года?
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очередной лимит: Hours of Love av_ic Corum 66 31.05.2009 20:45
Zenith Queen of Love ? 2-D Подделки часов, "копии часов" 6 09.06.2008 07:57


Часовой пояс UTC +3, время: 03:37.