Почему одни марки ругать можно а другие нет? - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Закрытая тема
 
Опции темы
  #41  
Старый 27.07.2008, 21:07
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 12,107
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 9,181 раз(а) в 2,332 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alex25 Посмотреть сообщение
меня это как-бы насторожило.
Так и Вы прочитайте и забудьте. Мало ли кому, что прийдет в голову. А если здесь в жесткой форме будет ограничиваться свобода слова, люди уйдут на другой форум
__________________
Aquila non captat muscas
  #42  
Старый 27.07.2008, 22:22
Alex25 Alex25 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Denver
Сообщений: 2,969
Сказал(а) спасибо: 3,913
Поблагодарили 7,759 раз(а) в 3,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Так и Вы прочитайте и забудьте. Мало ли кому, что прийдет в голову. А если здесь в жесткой форме будет ограничиваться свобода слова, люди уйдут на другой форум
Да, наверное.
  #43  
Старый 27.07.2008, 23:54
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Ограничивать нужно не свободу слова, а людей, которые пытаются комментировать не часы, а личности участников. Любое обсуждение и любые мнения о часах здесь должны быть уместны. Критика часов - пожалуйста, критика людей, а тем более оскорбления - свисток и красная карточка!
  #44  
Старый 28.07.2008, 00:07
Аватар для Sergei Frolov
Sergei Frolov Sergei Frolov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 1,531
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 722 раз(а) в 246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borel Посмотреть сообщение
Критика часов - пожалуйста, критика людей, а тем более оскорбления - свисток и красная карточка!
Что-то я не понял. Здесь со стороны модераторов не приветствуется критика часов???
  #45  
Старый 28.07.2008, 11:16
Аватар для Borel
Borel Borel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: в самолёте
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 451 раз(а) в 157 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Sergei Frolov Посмотреть сообщение
Что-то я не понял. Здесь со стороны модераторов не приветствуется критика часов???
Наоборот! Любая критика часов от всех, кому интересно обсуждать. Но не надо переходить на личности в процессе дискуссии. Мне, например, интересно читать мнения людей о часах, а не препирательства друг с другом типа " ...если у тебя часы марки "ххх", то ты ничего не понимаешь и вообще дурак...".
  #46  
Старый 28.07.2008, 11:29
Аватар для Perplexer
Perplexer Perplexer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: -
Сообщений: 626
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 224 раз(а) в 47 сообщениях
Alex25
Вы задали верный вопрос, но мне кажется ответ на поверхности, где-то его уже озвучил VV - зайдите или создайте тему и конструктивно (!!!), ну или хоят бы аргументированно (!!!) выскажитесь или полейте грязью
Что касается Корума - человек пришел и начал больше поливать грязью не марку, а другого форумчанина за сравнение цен и т.д.и т.п. Зайти и сказать, что эта марка или модель - отстой... Такое низзя, а конструктивно - всегда пожалуйста...
И дальше, следуя Вашим сообщениям, если поклонников или владельцев часов данной марки немало - то Вам ответят ни 1-2 контраргументами, а много больше... Ну и конечно вероятность ухода от темы, и неаргументированных сообщений тоже повышается... Но изначально вопрос - как начинать и вести критику - так тебе и ответят!
  #47  
Старый 28.07.2008, 13:01
блэк блэк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: москва
Сообщений: 1,174
Сказал(а) спасибо: 628
Поблагодарили 928 раз(а) в 488 сообщениях
Что касается Корума - человек пришел и начал больше поливать грязью не марку, а другого форумчанина за сравнение цен и т.д.и т.п.

Тему про корум читал внимательно. Сильно задело, но высказываться не
стал тогда  и без меня хватало высказываний. А сейчас хочу спросить 
а что собственно так всех задело?
1. один товарищ сказал, что 80 000(условно) за данную модель Корума это очень дешево.
И в его словах есть правда  если отталкиваться от потолочных цен в магазинах
и забыть сам принцип формирования цен на часы - действительно дешево.
Можно еще добавить, что часы действительно хороши по дизайну. И конечно
это дело вкуса.
2. другой товарищ «возмутился» - за что дешево? Что в этих часах такого  что
такая сумма считается почти за даром?
Товарищ имел право на такой вопрос  любой из нас может его задать по любой марке.
Все цены на часы это результат маркетинговых технологий  все это прекрасно понимают. Поэтому когда нам называют заоблачную цену в 190 000 а потом делают скиду до 80 000 , мы искренне радуемся - удачная покупка! Дешево! ( и я в том числе)
А то, что мы в данном случае выступаем в роли жертв «маркетинговых технологий» даже не хотим думать. А товарищ наверное по другому принимает это все, поэтому и спросил - что дешево?!
3. И тут понеслось&&.и хочу отметить, что в процессе обсуждения некоторые действительно перешли на личности  но не тот кто задал этот ключевой вопрос.
4. я так понимаю, что и мое послание будет удалено  но я хотел высказаться по теме, которая меня затронула.
  #48  
Старый 28.07.2008, 13:47
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от блэк Посмотреть сообщение
3. И тут понеслось&&.
все верно.....как Лаки отметил - эффект стада.....стоит признать....
смотрят - новичок,на форуме недавно - надо поставить на место
а то,что человек подкован и за словом в карман не лезет ( и возможно и не 1-й месяц на форуме ), не заметили сгоряча....получилось,как будто он провоцировал форум...на самом деле высказал свое неоднозначное мнение
(как всегда ),а все остальные повелись.....
  #49  
Старый 28.07.2008, 14:32
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,529 раз(а) в 1,658 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alex0845 Посмотреть сообщение
.....надо поставить на место
а то,что человек подкован и за словом в карман не лезет ( и возможно и не 1-й месяц на форуме ), не заметили сгоряча....получилось,как будто он провоцировал форум...на самом деле высказал свое неоднозначное мнение
(как всегда ),а все остальные повелись.....
Александр , а то что человек " убил " тему продажи своим "неоднозначным мнением " Вас не удивило ? А подкованность по
ценообразованию ? Однозначно , он был доволен собой .
  #50  
Старый 28.07.2008, 15:21
Аватар для alex0845
alex0845 alex0845 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 254
Поблагодарили 382 раз(а) в 211 сообщениях
Цитата:
Сообщение от shmel Посмотреть сообщение
" убил " тему продажи своим "неоднозначным мнением " Вас не удивило ?
Однозначно , он был доволен собой .
Однозначно "убил"...
И однозначно был доволен собой....когда все повелись на его ни-о-чем-сообщение.....
Проигнорировали бы - и всего делов.....
а то Лаки: "Значит не ждем. Интерес утерян!"....
WatchArena зацепился...... И получилось ,что провоцировали на ответ уже Лаки
а Лаки -то -тертым калачом оказался...а все думали - "лошара"(с)
Закрытая тема


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где в Берлине можно посмотреть немецкие марки часов? grishkind Другие немецкие часы 13 07.07.2014 00:07
Почему меня смущают независимые, новоделы и возрожденные марки mango Независимые часовщики 68 18.05.2009 10:39
Надо выбрать одни из 5 - или почему же я не Билл Геитс Leon Rivkin Советы по выбору часов 116 15.05.2008 09:43
К москвичам - где можно посмотреть Baume & Mercier, Ulysse Nardin, Glashutte Original, ну и Royal Oak от Audemars Piguet Сигма93 Советы по выбору часов 11 29.03.2008 15:54


Часовой пояс UTC +3, время: 23:20.