Сталь 316 vs 904 vs Титан vs Титан с покрытием - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Все о часах и про часы > Не время главное в часах!
Регистрация | Забыли пароль?

Не время главное в часах!

Про часы как неотъемлемую часть человеческой культуры.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 26.03.2024, 17:22
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,207
Сказал(а) спасибо: 513
Поблагодарили 6,159 раз(а) в 2,690 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladimir Landau Посмотреть сообщение
Лично меня замысловатая фактура циферблатов, снижающая читаемость и отвлекающая на себя внимание, не привлекает, сколь бы экзотической не была обработка или материалы. Единственный вариант, в котором я готов мириться с нетрадиционной отделкой циферблата – изображения в различной технике, эмаль или гравировка, например. Но очевидно, что такой подход субъективная вкусовщина. Осуждать любителей метеоритов с позиции любителя лубка не буду, каждому своё, главное, чтобы аллергии не случилось, до крови из глаз…
Проблема экзотичных материалов в том, что их очень не просто вписать в часы так, что бы не потерять сам материал, и не сотворить очередную матреху. На мой взгляд вписать метеорит в часы красиво вполне можно. Вот пример грамотного подхода к экзотическому материалу


Но к сожалению, не у всех так получается, и не редко вся эта экзотика не вызывает ничего кроме рвотного рефлекса.

__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! lexei за это сообщение:
Dim38 (29.03.2024)
Ответ


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Титан с покрытием на BY0010-52E? zulu Citizen и другие японские часы 2 15.08.2011 16:05


Часовой пояс UTC +3, время: 05:31.