Приобрел Zeno-Watch Basel - Страница 5 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Швейцарские часы > Другие швейцарские часы
Регистрация | Забыли пароль?

Другие швейцарские часы

Ответ
 
Опции темы
  #41  
Старый 11.01.2007, 01:00
ironman ironman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
:idea:
__________________
ZENO-WATCH BASEL Pilot Oversized Chrono 7750
Breitling (Bentley Continental GT 6.0 W12 Twin Turbo)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ironman за это сообщение:
Ilyich (18.03.2016)
  #42  
Старый 11.01.2007, 11:56
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ironman
Доведется увидеться - удивишся нереально 8)
Вот теперь верю, что Вы владелец минимум 7 Бентли. А к тому же ещё наверняка бывший спецназовец. Поэтому из-за страха за свою жизнь готов признать Зину лучшими часами года.

Цитата:
Сообщение от ironman
Есть такая ступень в жизни когда статус - это ты сам, когда тебе не указ общественное мнение и народ, трясущий самородками на запястье ) Как же утомляют люди-бутерброды...
Полностью согласен. Ничто иное как покупка заведомого ...ЗИНО..по тройной цене ... есть показатель свободной и состоявшейся личности.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.01.2007, 14:15
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
г. Айронмен, давайте по существу.
Обвиняли меня в неконкретике - вот вам конкретная Омега. Так что же с вопросом о том, кто необоснованно завышает цены на свою продукцию - Омега или Зина?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.01.2007, 22:49
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ironman
1. Я так понимаю рассказ про коленки и сарай - это метафора?
Отнюдь. Некоторые из коленок даже принадлежат бывшим соотечественникам. См. фото с фабрики здесь. http://www.tz-uk.com/forum/viewtopic...ght=visit+zeno

На самом деле есть довольно большая ниша небольших производителей, в России совершенно не известных, типа Glycine, Ollech & Wajs, Damasko, Zeno и т.д.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.01.2007, 23:13
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ironman
Есть такая ступень в жизни когда статус - это ты сам, когда тебе не указ общественное мнение и народ, трясущий самородками на запястье ) Как же утомляют люди-бутерброды...
А зачем тогда на сайте просить похвалить/поругать выбор, если общественное мнение не указ? Купил и носи себе. Кстати я совсем не против Zeno, у меня у самого где-то есть кварцевые Zeno Bauhaus, только за 45 франков
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.01.2007, 23:37
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от ironman
У меня просто легкое отторжение ОЧЧЧЕНЬ брендовых вещей. Сказывается образование )) А когда говорят - это-признанная-во всем-мире-проверенная-годами-что-то-в-этом-роде, то у меня может даже мигрень случиться )))
Понятно, что искались "редкие" часы небольшой марки. Можно было бы взять хотя бы Damasko, все-таки надежность у них на уровне и ими пользуются настоящие пилоты. С тем же 7750, и дешевле бы вышло. http://www.gnomonwatches.com/DamaskoDC56.html
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.01.2007, 23:56
Аватар для dima-ken
dima-ken dima-ken вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2005
Адрес: Oldenburg,Germany
Сообщений: 4,127
Сказал(а) спасибо: 2,230
Поблагодарили 9,050 раз(а) в 1,858 сообщениях
Прикол!
Заводище!
а это:
The four guys in white coats are the watchmakers and not one of them Swiss! Michael is from the Ukraine, Sahin is Turkish, Jose Luis is Spanish and Gilles is French.

Но настоящие состоявшиеся и независимые личности, брендолги и маркетологи не обращают на это внимание.

ГЛАВНОЕ - написано: ШВИСС!!!!!!
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 14.01.2007, 04:07
ironman ironman вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dima-ken
Прикол!
Заводище!
а это:
The four guys in white coats are the watchmakers and not one of them Swiss! Michael is from the Ukraine, Sahin is Turkish, Jose Luis is Spanish and Gilles is French.

Но настоящие состоявшиеся и независимые личности, брендолги и маркетологи не обращают на это внимание.

ГЛАВНОЕ - написано: ШВИСС!!!!!!
Да ты успокойся, Дим ) Не 7 у меня Бэнтли, не 7.
Один GT трех лет уже. 2 раза в аварии был. После второй крыло переднее левое не сделано еще. И цвет банальный - черный. На крышек багажника в верхнем правом углу нацарапано - кретин - от дамы одной привет, храню )) Успокойся уже 8)
__________________
ZENO-WATCH BASEL Pilot Oversized Chrono 7750
Breitling (Bentley Continental GT 6.0 W12 Twin Turbo)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 20.12.2009, 18:06
Аватар для ВиталийШ
ВиталийШ ВиталийШ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Volyn
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 166 раз(а) в 93 сообщениях
Цитата:
Сообщение от italy. Посмотреть сообщение
подскажите от какой денежной отметки идут часы?????желательно в сапфире
Минимальная цена - 364 Евро ,я так понимаю,это рекомендованная цена,мне прислали каталог с "прайсами" ,оттуда и информация.
А про сапфир - так на вскидку,кажется там минеральное везде идет, может ошибаюсь,нужно смотреть по конкретным моделям.

то ironman ,а мне нравятся,поздравляю... мне вообще такого типа часы нравятся,а то что дорого -ну и что,имеете вещь,которая Вам нравится.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
zeno-watch, zeno-watch basel


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zeno-Watch Basel Smart Другие швейцарские часы 73 07.01.2018 23:47
Zeno Watch Basel и Zeno Army? kinmanka Другие швейцарские часы 11 14.12.2015 09:33


Часовой пояс UTC +3, время: 07:35.