Штурманские 3133 - Страница 11 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Ремонт часов, обслуживание часов > Ремонт часов и обслуживание
Регистрация | Забыли пароль?

Ремонт часов и обслуживание

Всё о ремонте часов и обслуживании часов, часовое оборудование.
Ответ
 
Опции темы
  #101  
Старый 23.02.2024, 20:51
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,186
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 6,136 раз(а) в 2,680 сообщениях
Исходя из того, что часовщик сказал "все ок" проблема не с часами, а с часовщиком. Если есть реальная неустранимая проблема, то об этом следует предупредить владельца. Если раньше все работало как положено, то и сейчас может работать как положено. Как себя ведет промежуточное колесо хронографа в свободном положении значения не имеет. При запуске его положение меняется и незначительно меняется глубина зацепления. Хронограф настраивается в запущенном состоянии. Ищите часовщика, который умеет настраивать хронографы. Это не сложно, если знать и понимать что к чему.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 24.02.2024, 17:04
Аватар для tipame
tipame tipame вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 160 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lexei Посмотреть сообщение
Исходя из того, что часовщик сказал "все ок" проблема не с часами, а с часовщиком. Если есть реальная неустранимая проблема, то об этом следует предупредить владельца. Если раньше все работало как положено, то и сейчас может работать как положено. Как себя ведет промежуточное колесо хронографа в свободном положении значения не имеет. При запуске его положение меняется и незначительно меняется глубина зацепления. Хронограф настраивается в запущенном состоянии. Ищите часовщика, который умеет настраивать хронографы. Это не сложно, если знать и понимать что к чему.
А как его искать то? Часы и пролежали на полке 10 лет - потому что я не знаю кому их можно отнести в Новосибирске...
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 24.02.2024, 17:51
lexei lexei вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.01.2018
Адрес: Марс, каньон Ио
Сообщений: 5,186
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 6,136 раз(а) в 2,680 сообщениях
Глупый вопрос - а СДЭК в Новосибирске есть?

Заходим в этот раздел http://forum.watch.ru/forumdisplay.php?f=85 читаем отзывы о мастерских, выбираем, договариваемся и отправляем.
__________________
Я не комментирую, не отвечаю на вопросы и не читаю личку.
Ответить с цитированием
Ответ
Метки
3133, штурманские


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Штурманские 3133 Puzant Полет 5446 10.05.2024 12:14
Штурманские Стрела Boby80 Полет 20 24.10.2019 20:44
Штурманские mamont Что за часы? Сколько стоят эти часы? 4 09.11.2008 17:56


Часовой пояс UTC +3, время: 17:40.