Флудильня. - Страница 1429 - Часовой форум Watch.ru
 
Вернуться назад   Часовой форум Watch.ru > Офтопик
Регистрация | Забыли пароль?

Офтопик

Текущий рейтинг темы — 
Ответ
 
Опции темы
  #14281  
Старый 08.05.2024, 22:04
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6,252
Поблагодарили 12,271 раз(а) в 5,502 сообщениях
Все матери школы мне в двери стучат
Я пенис отправил в родительский чат!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Zalcburg (08.05.2024)
  #14282  
Старый 08.05.2024, 22:51
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 16,251
Поблагодарили 19,041 раз(а) в 7,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Нина, прости, я сам не понимаю, что это такое и почему пропало, я ничего не удалял
Это на подсознательном, что неудивительно. Я сам был немного в шоке после этого:
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
В жизни ни одну свою собаку в постель не приглашала
Даже Йорка
Даже уточнил:
Цитата:
Сообщение от tapoka Посмотреть сообщение
Только суки были?
и получив такой ответ:
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
Да. Девочки только.
понял, что мы ведём разговор о совершенно разном. Ведь, если Нина имела ввиду породу собак (йоркширский терьер), то написала бы "йорк" с маленькой буквы, а поскольку написано (в смысле правописания)было с большой буквы, то совершенно очевидно , что это было имя мужика, который, вполне возможно, и был сукой редкостной, но это же не повод не пускать его в постель. И совершенно оправдано было удаление поста, хотя бы из чувства мужской солидарности, хоть и подсознательно.
Тем более, что из этого сообщения:
Цитата:
Сообщение от Zalcburg Посмотреть сообщение
Т.е сейчас залез и увидел, что я удалил пост!
не совсем понятно, куда (на кого или на что) залез и что представлялось в этот момент? Ведь в момент сильного душевного (и не только) волнения, человек очень часто поступает неосознано, и ему, что пост стереть (а ведь пост закончился вот-вот, совсем недавно), что вилкой ткнуть незнакомому человеку сидящему за соседним столиком, в ресторане, всё едино!
Ответить с цитированием
  #14283  
Старый 08.05.2024, 22:59
NinaLib NinaLib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.07.2013
Адрес: 6 ой округ Парижа
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 6,252
Поблагодарили 12,271 раз(а) в 5,502 сообщениях
Я просто Шекспира читала в этот момент
Бедный Йорик!
Вот пальцы и выдали заглавную букву
А дальше произошла совершенно детективная история
Какой- то поклонник Гамлета (подозреваю что из местных) обиделся на подобную интерпретацию и взломал Зальцбурга, чтоб удалить такое махровое неуважение
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! NinaLib за это сообщение:
Zalcburg (09.05.2024)
  #14284  
Старый 08.05.2024, 23:49
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 4,356
Сказал(а) спасибо: 16,251
Поблагодарили 19,041 раз(а) в 7,086 сообщениях
Цитата:
Сообщение от NinaLib Посмотреть сообщение
А дальше произошла совершенно детективная история
Какой- то поклонник Гамлета (подозреваю что из местных) обиделся на подобную интерпретацию и взломал Зальцбурга
Нет, не из местных! Британцы это! Они давно на него зуб имеют, особливо принц Гарри. После того, как вскрылась фривольная переписка Дмитрия с Меган Маркл (когда она ещё не была герцогиней Сассекской). В общем-то, ничего "криминального" в той переписке не было, так, обычные сюси-пуси (в чём Дмитрий, мастак непревзойдённый), но сам факт, конечно сильно ударил по самолюбию королевской особы. Откуда знаю? Да я и был тем самым, почтовым голубем письмоносцем, который носил через океан, а потом и через Ла-Манш те самые письма. Почти как в известной истории между герцогом Бекингемским и Анной Австрийской. Конечно, окромя писем, были ещё и подарки там всякие, от Меган значки с Анжелой Дэвис, джинсы там и жвачку всякую (вкусная зараза, я пару раз надкусывал, особенно хороша была клубничная, пузыри из неё надувались, куда там шару братьев Монгольфье), а Дмитрий, всё больше пироженки слал и стихи собственноручно писанные. Такая вот любовь была! А Вы говорите взломали! Да его не взломать ! Скала! Сталь! "Гвозди бы делать из этих людей — не было б в мире крепче гвоздей" (с)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
NinaLib (08.05.2024), Zalcburg (09.05.2024)
  #14285  
Старый 09.05.2024, 01:09
Аватар для Zalcburg
Zalcburg Zalcburg вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.05.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 37,320
Поблагодарили 93,453 раз(а) в 15,497 сообщениях
Миш, ты все перепутал: не Маркл, а Миддлтон была адресатом, ты выходит не той носил?! А я все понять не могу, почему прошу виски или хоть джин в обход санкций, а она мне жвачку с джинсами шлёт, как малолетнему воздыхателю. Она, выходит, все на то, что я ее Катей называю обижалась, она ж Меган.
Хорошо хоть выяснилось, кто жвачку надкусывал, я еще удивлялся ширине прикуса у такой хрупкой дамы, а это ты.
Теперь надеюсь, что ты из следующей поездки мне что покрепче привезёшь, а то от жвачки этой уже челюсти болят и джинсы я устал на маркете спихивать по спекулятивным ценам.
__________________
Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила.
Д.Оруэлл, "1984"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Zalcburg за это сообщение:
NinaLib (09.05.2024)
Ответ
Метки
вежливые беседы, гойда, общество беспечных дилетантов, пустомели


Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды-3 alex58 Классический мужской стиль 5031 13.07.2019 02:49
"Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2 alex58 Классический мужской стиль 5012 09.10.2018 18:26
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды jinkade Классический мужской стиль 8089 08.02.2018 23:27


Часовой пояс UTC +3, время: 04:10.